Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Рация

<< < (3/4) > >>

KRENDEL:

--- Цитата: Geo от Марта 02, 2009, 09:50:00 ---нужно для переговоров в окрестностяъ дачи без платежа денег капиталоистическим свиньям из сотовых компаний  :)

--- Конец цитаты ---
А мож какую просто услугу подключить, или тариф Смешарики, например? 200р и безлимитно целый месяц на 2 номера звони сколько хочешь. И дешевле, чем рацию покупать и безопаснее и пользуйся даже в городе.  :-\
С рацией проблем тоже не мало.  5Ваттный и более аппарат могут менты отобрать, если без разрешения, с дуру если на частоты аэропорта попадешь ФСБ приедет.
Но если ты всерьез и надолго решил связаться с передатчиками, то получи разрешение на УКВ, поставь хорошую антенну, вообще самый лучший усилитель это антенна, и будешь накрывать не только окресные дачи, но и до квартиры добивать и до других областей.
Тока нужно тебе оно?

Shumok:
433 открыт для общения паетому придерацца не будут =) Скорая Пожарная и Миличия совсем на других частотах. Аеропорт тожа не попадает так что не каму ты не нужен будеш со станцией ) мой выбор пал на Kenwood TK-3178 4 вата город пробивает на ура  :s13: До етого юзал Мидланд G5 станции маленькие компактные но метров 500 в городе и алес..

Gorizont:

--- Цитата: Shumok от Марта 04, 2009, 20:56:57 --- мой выбор пал на Kenwood TK-3178 4 вата город пробивает на ура  :s13:

--- Конец цитаты ---
Оптимальный вариант для его задач. ИМХО.

Shumok:

--- Цитата: Gorizont от Марта 04, 2009, 21:17:59 ---
--- Цитата: Shumok от Марта 04, 2009, 20:56:57 --- мой выбор пал на Kenwood TK-3178 4 вата город пробивает на ура  :s13:

--- Конец цитаты ---
Оптимальный вариант для его задач. ИМХО.

--- Конец цитаты ---

тока увы в цене скаканул  :'(

ILYA:

--- Цитировать ---мотороллер ГТХ 500
--- Конец цитаты ---


А это GTX 500 разьве не Midland?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии