Автор Тема: Выберем того, кто решит транспортную проблему!  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
ээххх... а так красиво начиналось :'(... построить, расширить, усилилить... И всё за три дня... 8)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Автовладелец, почти все, что Вы затронули, вообще находится в юрисдикции других районов.
Вот все так прямо и послушались лобненских депутатов, испугались, напряглись и все сделали... Смешно
Там другие хозяева и сунуться туда не дадут.
но пробка от выезда с луговой и до пушки реально задолбала ^_^ обордюрили, етить налево... ^_^
была б моя воля, ваще ежей противотанковых по обочинам расставил бы. Задолбали вечноспешащие офеснеги... ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
была б моя воля, ваще ежей противотанковых по обочинам расставил бы. Задолбали вечноспешащие офеснеги... ^_^
ты сеня с головой не дружишь? зашибись рассуждение... а какого хрена я должен стоять в очереди тех кто стоит на пеезд, если я с рогачевки хочу свернуть на букинское??

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
была б моя воля, ваще ежей противотанковых по обочинам расставил бы. Задолбали вечноспешащие офеснеги... ^_^
ты сеня с головой не дружишь? зашибись рассуждение... а какого хрена я должен стоять в очереди тех кто стоит на пеезд, если я с рогачевки хочу свернуть на букинское??
через Поляну изжай. :P
Ты хочешь на Букинское... он хочет... все хотят! Но полоса там ОДНА. Поэтому собирайте демонстрацию протеста перед администрацией и требуйте расширения до шести полос. Потому что в часы пик всё равно все полосы позанимают "переездники". :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
через Поляну изжай. :P
Ты хочешь на Букинское... он хочет... все хотят! Но полоса там ОДНА. Поэтому собирайте демонстрацию протеста перед администрацией и требуйте расширения до шести полос. Потому что в часы пик всё равно все полосы позанимают "переездники". :s13:
я могу и через мкад с луговой заехать, вопрос не в этом. мне интересно каким полушарием жопы думали когда бордюры фигачили и не сделали кармана нормального для движения по городу. все как всегда, бабловы освоены, маржа в кармане. а там хоть трава не расти... до установки бордюра этой проблемы не было :s13:

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Долой переезд, стрелочников на мыло.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Долой переезд, стрелочников на мыло.  ;D
А депутатов в асфальтоукладчики. :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Неее, Погран, ты немного лишних буковок написал ;) оукладчики там явно лишнее :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Долой переезд, стрелочников на мыло.  ;D
А депутатов в асфальтоукладчики. :s03:
ну вот с дорогами проблему решили! 8) что там еще на повестке ночи?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вернуть людям дорогу, которая шла через Шереметьевский лес в поселок Хлебниково.
Сделать там проезд для легковых машин и проход для людей, положить асфальт!

Щааааз >:D мало нам самолётов, летающим по головам, давайте еще транзит через частный сектор пустим. Чтобы такое предлагать, не худо бы для начала местное население спросить. Слава те, Господи, что Сирин тоже в депутаты баллотируется, она точно не даст этому кошмару осуществиться.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...А положить резину на переезд можно за полдня!
Так положили давно, причем в полном соответствии с ГОСТом 4645-81  :)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Долой переезд, стрелочников на мыло.  ;D
А депутатов в асфальтоукладчики. :s03:
ну вот с дорогами проблему решили! 8) что там еще на повестке ночи?
боюсь забанят за мат, но следущее у на на повестке слово из трех букв - ЖКХ

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
следущее у на на повестке слово из трех букв - ЖКХ

наверное, я отстала от жизни, но лишь сегодня по телику в передаче про ветхое жилье  услышала, как эта аббревиатура расшифровывается ЖКХ: Живи Как Хочешь.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
...А положить резину на переезд можно за полдня!
Так положили давно, причем в полном соответствии с ГОСТом 4645-81  :)
у несвита научилась госты применять? ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......слава те, Господи, что Сирин тоже в депутаты баллотируется, она точно не даст этому кошмару осуществиться.
если пройдет,конечно...... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......