Автор Тема: Выборы, выборы... Кандидаты?  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Выборы, выборы... Кандидаты?
« : Февраля 24, 2009, 23:37:24 »
зачем вы стремитесь во власть! покайтесь!
не власть портит людей - это испорченные люди идут во власть! вы ТОЧНО такие или вы просто заблуждаетесь?
езжайте в деревню, разводите курочек, да наступит эра анархо-коммунизма, ибо кризис всеочищающий грядет!  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #1 : Февраля 25, 2009, 00:10:34 »
Купите уже Гео небольшой свечной заводик... не отстанет ведь...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #2 : Февраля 25, 2009, 14:59:39 »
Хочется изменить жизнь к лучшему. И для людей, да и для себя, ведь мне, надеюсь, еще жить в этом городе.
Можно долго восхищаться тем, как хорошеет город, какой красивый построили фонтан и т.п, но когда лично тебя коснется произвол и беззаконие власти, то начинаешь понимать, что не все так благополучно, и что ты не один такой, далеко не один. Никакими фонтанами не отмоешься, например,  за обманутых дольшиков Шадунца, Окружной, Катюшек. За то, что людей заставляют жить в санитарно-защитных зонах предприятий, за то, что тихий и спокойный некогда городок, превратили в перевалочно-складскую базу и промзону, в спальный район для московских гастарбайтеров, за отобранные у детей десткие сады... Много можно перечислять!

У меня нет дома в деревне, а курочек можно и на балконе разводить, или в гараже. Вы предлагаете всем, кто хоть что-то хочет изменить к лучшему опустить руки?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #3 : Февраля 25, 2009, 15:22:45 »
Хочется изменить жизнь к лучшему. И для людей, да и для себя, ведь мне, надеюсь, еще жить в этом городе.
Можно долго восхищаться тем, как хорошеет город, какой красивый построили фонтан и т.п, но когда лично тебя коснется произвол и беззаконие власти, то начинаешь понимать, что не все так благополучно, и что ты не один такой, далеко не один. Никакими фонтанами не отмоешься, например,  за обманутых дольшиков Шадунца, Окружной, Катюшек. За то, что людей заставляют жить в санитарно-защитных зонах предприятий, за то, что тихий и спокойный некогда городок, превратили в перевалочно-складскую базу и промзону, в спальный район для московских гастарбайтеров, за отобранные у детей десткие сады... Много можно перечислять!

У меня нет дома в деревне, а курочек можно и на балконе разводить, или в гараже. Вы предлагаете всем, кто хоть что-то хочет изменить к лучшему опустить руки?
Очень хотса верить что вы говорите правду,......
Но не верится.  :(
В любом случае уж лучше вы чем этот великовозрастный ребёнок (все поняли о ком речь).

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #4 : Февраля 25, 2009, 15:28:16 »
Очень хотса верить что вы говорите правду,......
Но не верится.  :(
Время покажет.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #5 : Февраля 25, 2009, 15:29:34 »
Очень хотса верить что вы говорите правду,......
Но не верится.  :(
Время покажет.
Дай Бог.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Выборы, выборы... Кандидаты?
« Ответ #6 : Февраля 25, 2009, 18:00:39 »
Забавную темку увидела, назвается "Невский - ты не прав"... изучайте, товарищи избиратели, там страниц не много  :)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=285.30#lastPost
    Есть такой депутат-Невский, который предложил поднять аренду земли для предприятий в городе аж в 4раза. Некоторые удивятся у него ведь тоже заводик стоит на земле, а не в воздухе висит, а собачка зарыта, что землю он эту выкупил и платит налог. ( налог этот ПОКА меньше, чем аренда). То что цены на услуги и товары в городе поднимутся это будет проблема жителей, а не его. Вот поэтому я руки ему не подам и следующий раз за него не проголосую. Город должен знать своих "героев".
   P.S. Убежит вряд-ли, а то что обиделся, когда к нему стали подходить и сказали, ты что творишь, это да. На обиженных воду возят и прочее ............. с ними делают. А еще я никогда, ничего у него не закажу. Если и  другие так-же поступят, то может и убежит. А еще слышал, что возможная кандидатура в мэры на следующих выборах.