Автор Тема: Предвыборные баннеры на форуме  (Прочитано 9316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #30 : Февраля 22, 2009, 14:48:03 »
У меня вообще баннеры блокируются. Есть наиполезнейшее дополнение к браузеру Firefox, называется Adblock Plus. Скажи "нет" рекламе!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #31 : Февраля 22, 2009, 16:31:46 »
У меня вообще баннеры блокируются. Есть наиполезнейшее дополнение к браузеру Firefox, называется Adblock Plus. Скажи "нет" рекламе!

интересно, как твой адблок отличает банер от обычной кнопки со ссылкой? по уходу на другой домен второго уровня?

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #32 : Февраля 22, 2009, 22:50:03 »
интересно, как твой адблок отличает банер от обычной кнопки со ссылкой? по уходу на другой домен второго уровня?
Помимо подписки на RU AdList я Adblock сам обучаю, например вижу что явная реклама, бац её в фильтр и нет рекламы.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #33 : Февраля 24, 2009, 11:30:41 »
Предлагаю новое созвучное , но близкое духу форума название:
ПРЕДВЫБОРНЫЕ БАНЫ НА ФОРУМЕ
 ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #34 : Февраля 24, 2009, 16:24:43 »
Ну пока в обливании грязью пока были замеченны исключительно сотрудники и руководство НП Лисс (теледом) и Лобелека. Фразами о якобы отсутсвии лицензии у других компаний, жалобами о несуществущих нарушениях в жилкомсервис и т.д. А я только привел информацию, и даже указал источник. Если есть выигранное решение суда, я за вас только рад.
 А про банеры и размещение, настараживает тот факт, что все цепочку от изготовления до размещения занимается фирма которая заинтересованна в вашем выдвижении. И кстати, Вы сами чуть выше сказали что один из канидатов: "-Ох и злые ваши языки, место найдется, единственная кто из кандидатов хотел разместиться - Лариса Шереметьева, но видать банер не приготовила." Явно не состыковки.

Ну вы лишний раз подтверждаете мои слова, и раз вы все валите в одну кучу, значит задача помазать получше. Чтобы обвинять надо знать, а вы  бросаетесь абстрактными фразами, какие лицензии, какие жалобы, у Вас факты есть? - тогда факты и документы сюда на стол! По каждому случаю готов разбираться, а не предьявите приходите к барьеру в суд, статья  какая вам больше нравится выберите сами. И следующий раз назовитесь полностью, а то мне придется сделать это самому.

Вы даже уже угрозами начали сыпать? Неужто Вас так задели мои слова? Можете смело подовать на меня в суд, если хоть в одном месте я был не прав. Личность свою я не прячу ни от кого. Хотя, интересно даже. за кого вы меня приняли? Интересно, а что именно Вас так задело? Фраза про клевету в Вашем офисе, или фраза про несостыковки в Ваших же фразах? Хорошее поведение достойное народного избранника. Один матерится на весь форум, и переходит на личности, второй угрозами кидается. Черт, что же в итоге мы получим за совет депутатов....

З.Ы. Про клевету знаю не по наслышке. Имел радость работать в Вашей организации, слава богу, недолго, и быть абонентом. Вернее партнером, в некомерческом партнерстве. И главное, ни под одну из этих статей мои слова не подпадают, в отличии от Ваших угроз.

- Магомед, я уже понял кто вы и навел в Теледоме справки, но при мне и у меня вы не работали. Возможно вы работали у Терехина А.В.
- Я совсем не угрожаю, просто я обязан вас предупредить, вы переступаете определенную планку в диалоге и лжете, и оскорбляете меня, хотя может быть и не намеренно, значит тогда вами умело манипулируют.
- Пожалуйста, процитирую ваши слова, которые меня задевают:  "Ну пока в обливании грязью пока были замеченны исключительно сотрудники и руководство НП Лисс (теледом) и Лобелека. Фразами о якобы отсутсвии лицензии у других компаний, жалобами о несуществущих нарушениях в жилкомсервис и т.д." 
- Мне очень интересно в каких местах вы увидели мою руку или услыхали мою фразу? Надо на это обвинение дать ваше четкое подтверждение (документальное).
- Еще одно интересное место: "Господину Свиридову явно надо в депутаты, а то есть угроза что посадют... Дело по теледому хоть и спустили на тормоза, но еще не закрыто. Все фанаты Лобелека - это ваш кандидат."
- Явная ложь, по этому факту я уже отписал, вы даже не извинились. У Лобелека никаких дел нет, насколько я знаю у Теледома тоже. Была попытка сфабриковать дело в отношении НП ЛИС, на основании заявления гражданки - студентки-юридического, да вопрос решился судебным порядком. А фанаты ЛОБЕЛЕКА - действительно - все граждане города, ЛОБЕЛЕК строит муниципальную сеть и территориально-распределенную систему видеонаблюдения "Безопасный город", это реальные дела на пользу города, как бы вы не старались это замарать.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #35 : Февраля 24, 2009, 16:46:15 »
Господину Свиридову явно надо в депутаты, а то есть угроза что посадют...
Городские депутаты не обладают "не прикосновенностью".
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #36 : Февраля 24, 2009, 20:21:05 »
Господину Свиридову явно надо в депутаты, а то есть угроза что посадют...
Городские депутаты не обладают "не прикосновенностью".
Тем более, зачем надо было марать?

Feodal

  • Гость
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #37 : Февраля 24, 2009, 22:39:59 »
seaman А в частном секторе на Луговой вы не планируете развивать свою сеть? Надоела монополия ЛНТ  ^_^

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #38 : Февраля 25, 2009, 17:55:56 »
seaman А в частном секторе на Луговой вы не планируете развивать свою сеть? Надоела монополия ЛНТ  ^_^
Вопрос видимо к Теледому. Могу сказать, что задания на проектирование ВОЛС для частного сектора на Луговой в ЛОБЕЛЕК еще не поступало. Зная планы Теледома могу сказать, что планируют, но когда - это вопрос к руководству компании - Терехину А.В.