Автор Тема: Предвыборные баннеры на форуме  (Прочитано 9186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #15 : Февраля 21, 2009, 22:15:43 »
Ох и злые ваши языки, место найдется, единственная кто из кандидатов хотел разместиться - Лариса Шереметьева, но видать банер не приготовила.

а почему бы не предупредить людей заранее? чтобы странички подготовили, банеры. это у вас в конторе есть человеческий и технический ресурс сделать это быстро. другие кандидаты таким не располагают. предупредили бы за неделю - был бы у вас сейчас десяток заявок на размещение.

хотя о чем это я... по моему варианту было бы честно. а как вы сделали - привычно для вас.
Сергей, вы в своем репертуаре, обвинять, обличать... Банеры на сайте всегда размещается через ЛОБЕЛЕК, все это в городе знают - технические и художественные вопросы по размещению пишут вебмастеру, по оформлению и оплате - к менеджеру Елене на тел. 577-62-37. Они же там висят. На главной страничке конечно в первой строчке не поместим, это место зарезервировано для городских событий, а по ниже или в соответствующих разделах - пожалуйста. А про форум я бы и сам не додумался повесить банер, если бы не коллеги, глядя на biz. Кстати, что-то я не слыхал каких-то объявлений и не читал информации о том что они размещают рекламные банеры, а то может бы тоже разместился. Как то не справедливо камень в наш огород...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #16 : Февраля 21, 2009, 22:19:42 »
На главной страничке конечно в первой строчке не поместим, это место зарезервировано для городских событий

я исключительно о главной странице форума, там где ваш банер висит.

А про форум я бы и сам не додумался повесить банер, если бы не коллеги, глядя на biz.

вполне допускаю. ну так что, повесим сергея маслова аккурат рядом с вами?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #17 : Февраля 21, 2009, 22:23:59 »

вполне допускаю. ну так что, повесим сергея маслова аккурат рядом с вами?

Ну вот... Теперь нас уже повесить грозятся!  ;D На одном столбе!  ;D
Или сайте?  :-\
Укушу!  ^_^

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #18 : Февраля 21, 2009, 22:34:56 »

вполне допускаю. ну так что, повесим сергея маслова аккурат рядом с вами?

Ну вот... Теперь нас уже повесить грозятся!  ;D На одном столбе!  ;D
Или сайте?  :-\
Уважаемый тезка, где - то промелькнула фраза, что вас тут кто-то забанил или выкинул из форума. Можете мне уточнить? Я просто этого не знал.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #19 : Февраля 21, 2009, 22:49:17 »
Сейчас вопрос ведь снят.
Я незабанен, во всяком случае до 1 марта...
А вообще вот тут вопрос этот раскрыт с моей стороны очень широко:
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=3930
Укушу!  ^_^

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #20 : Февраля 21, 2009, 22:58:59 »
Сейчас вопрос ведь снят.
Я незабанен, во всяком случае до 1 марта...
А вообще вот тут вопрос этот раскрыт с моей стороны очень широко:
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=3930
Прочитал, но из этого раскрытия ясности нет. Как подмечено в топике - по идее должен знать wizus. он был администратором форума до sh_iva.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #21 : Февраля 21, 2009, 23:04:45 »
Ну это Ваши разборки... Я в принципе не мог знать об этом при всем желании!
Знаю одно, что по поводу моего банна на БИЗе к админу того ресурса подходил высокопоставленный сотрудник Администрации города. и я догадываюсь, с кем и с чем это связано.
Даже если и Вы знали об этом, я Вас не виню, так как сам был админом и создателем очень непростого ресурса, и мне часто приходилось переступать через себя ради Дела.
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #22 : Февраля 22, 2009, 00:33:39 »
Прочитал, но из этого раскрытия ясности нет. Как подмечено в топике - по идее должен знать wizus. он был администратором форума до sh_iva.

с удовольствием взглянул бы в логи банов, чтобы оответить на вопрос сергея, но в данный момент у меня нет такой технической возможности. так что теперь - именно с вас с шивой и кутером и спрос, как минимум формальный.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #23 : Февраля 22, 2009, 00:55:22 »
Прочитал, но из этого раскрытия ясности нет. Как подмечено в топике - по идее должен знать wizus. он был администратором форума до sh_iva.

с удовольствием взглянул бы в логи банов, чтобы оответить на вопрос сергея, но в данный момент у меня нет такой технической возможности. так что теперь - именно с вас с шивой и кутером и спрос, как минимум формальный.
Ну уж дудки, Сергей, в новейшую историю, я этого ника не помню, а до того форум вообще был чуть ли не вашей личной вотчиной, так что держите ответ вместе с шивой. Куттер, тоже подключился к работе на этапе восстановления железа после осенней аварии. А вопрос как я понимаю более давний.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #24 : Февраля 22, 2009, 00:58:16 »
Оба оффтопите, господа!!!
Эй, модераторы!!!! Забаньте-ка их обоих!  ;D
Закройте тему, наконец... Дело то прошлое. Уже разобрались - доступ есть, никакие логи ситуацию такого срока давности не прояснят. Оба виноваты в моей дискриминации - и  усё!  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #25 : Февраля 22, 2009, 01:08:59 »
Что либо тут обсуждать смысла не вижу. Явно все высказались против, а банер висит и висит. Более того, уверен что для многих повесить сюда банер и не получиться, по разным причинам (не успеои банер сделать, не прошла оплата и т.д.). Причины я думаю можно не приводит, все и так знают, а именно где хостинг. кто владелец, и кто прикрывает. Господин Свиридов, подробнее о заведении дела написанно на информационном стенде в здании прокуратуры. Вот как совсем станет скучно. загляните, прочитаете.

З.Ы Хорошая идея, сделать тему - разместите банеры тех за кого вы не захотите голосовать.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #26 : Февраля 22, 2009, 01:24:45 »
Что либо тут обсуждать смысла не вижу. Явно все высказались против, а банер висит и висит. Более того, уверен что для многих повесить сюда банер и не получиться, по разным причинам (не успеои банер сделать, не прошла оплата и т.д.). Причины я думаю можно не приводит, все и так знают, а именно где хостинг. кто владелец, и кто прикрывает. Господин Свиридов, подробнее о заведении дела написанно на информационном стенде в здании прокуратуры. Вот как совсем станет скучно. загляните, прочитаете.

З.Ы Хорошая идея, сделать тему - разместите банеры тех за кого вы не захотите голосовать.  ;D
У меня другая информация, Вашего мнения господин Magick для размещения банера не надо, покомандуйте лучше у себя, а то что повесить банер - проблем нет, так это многие знают, кто размещает их на постоянной основе. Вы не вкурсе, кандидат оплату производит со своего счета в СБ, для этого надо заполнить одну бумажку, сделать баннер, если не сможет сам - можно заказать у нас, тоже стоит не дорого и тп и тд. Банер сам для работы можно прислать два часа назад на адрес webmastera.

Что там написано на стенде в здании прокуратуры обязательно поинтересуюсь, но есть и другие документы, в том числе и выйгранное дело в суде. А то, что некоторые "ушки" по обливанию грязью растут из вашего окружения, так это видно не только из сторонних сайтов, но и из нашего форума.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #27 : Февраля 22, 2009, 01:34:12 »
Ну пока в обливании грязью пока были замеченны исключительно сотрудники и руководство НП Лисс (теледом) и Лобелека. Фразами о якобы отсутсвии лицензии у других компаний, жалобами о несуществущих нарушениях в жилкомсервис и т.д. А я только привел информацию, и даже указал источник. Если есть выигранное решение суда, я за вас только рад.
 А про банеры и размещение, настараживает тот факт, что все цепочку от изготовления до размещения занимается фирма которая заинтересованна в вашем выдвижении. И кстати, Вы сами чуть выше сказали что один из канидатов: "-Ох и злые ваши языки, место найдется, единственная кто из кандидатов хотел разместиться - Лариса Шереметьева, но видать банер не приготовила." Явно не состыковки.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #28 : Февраля 22, 2009, 02:00:12 »
Ну пока в обливании грязью пока были замеченны исключительно сотрудники и руководство НП Лисс (теледом) и Лобелека. Фразами о якобы отсутсвии лицензии у других компаний, жалобами о несуществущих нарушениях в жилкомсервис и т.д. А я только привел информацию, и даже указал источник. Если есть выигранное решение суда, я за вас только рад.
 А про банеры и размещение, настараживает тот факт, что все цепочку от изготовления до размещения занимается фирма которая заинтересованна в вашем выдвижении. И кстати, Вы сами чуть выше сказали что один из канидатов: "-Ох и злые ваши языки, место найдется, единственная кто из кандидатов хотел разместиться - Лариса Шереметьева, но видать банер не приготовила." Явно не состыковки.

Ну вы лишний раз подтверждаете мои слова, и раз вы все валите в одну кучу, значит задача помазать получше. Чтобы обвинять надо знать, а вы  бросаетесь абстрактными фразами, какие лицензии, какие жалобы, у Вас факты есть? - тогда факты и документы сюда на стол! По каждому случаю готов разбираться, а не предьявите приходите к барьеру в суд, статья ст. 152 части первой ГК РФ  или ч. 1 ст. 129 или ст. 130 УК РФ, какая вам больше нравится выберите сами. И следующий раз назовитесь полностью, а то мне придется сделать это самому.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Предвыборные баннеры на форуме
« Ответ #29 : Февраля 22, 2009, 02:43:17 »
Ну пока в обливании грязью пока были замеченны исключительно сотрудники и руководство НП Лисс (теледом) и Лобелека. Фразами о якобы отсутсвии лицензии у других компаний, жалобами о несуществущих нарушениях в жилкомсервис и т.д. А я только привел информацию, и даже указал источник. Если есть выигранное решение суда, я за вас только рад.
 А про банеры и размещение, настараживает тот факт, что все цепочку от изготовления до размещения занимается фирма которая заинтересованна в вашем выдвижении. И кстати, Вы сами чуть выше сказали что один из канидатов: "-Ох и злые ваши языки, место найдется, единственная кто из кандидатов хотел разместиться - Лариса Шереметьева, но видать банер не приготовила." Явно не состыковки.

Ну вы лишний раз подтверждаете мои слова, и раз вы все валите в одну кучу, значит задача помазать получше. Чтобы обвинять надо знать, а вы  бросаетесь абстрактными фразами, какие лицензии, какие жалобы, у Вас факты есть? - тогда факты и документы сюда на стол! По каждому случаю готов разбираться, а не предьявите приходите к барьеру в суд, статья  какая вам больше нравится выберите сами. И следующий раз назовитесь полностью, а то мне придется сделать это самому.

Вы даже уже угрозами начали сыпать? Неужто Вас так задели мои слова? Можете смело подовать на меня в суд, если хоть в одном месте я был не прав. Личность свою я не прячу ни от кого. Хотя, интересно даже. за кого вы меня приняли? Интересно, а что именно Вас так задело? Фраза про клевету в Вашем офисе, или фраза про несостыковки в Ваших же фразах? Хорошее поведение достойное народного избранника. Один матерится на весь форум, и переходит на личности, второй угрозами кидается. Черт, что же в итоге мы получим за совет депутатов....

З.Ы. Про клевету знаю не по наслышке. Имел радость работать в Вашей организации, слава богу, недолго, и быть абонентом. Вернее партнером, в некомерческом партнерстве. И главное, ни под одну из этих статей мои слова не подпадают, в отличии от Ваших угроз.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.