Автор Тема: Дороги стали в Рязане отличные  (Прочитано 13194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #30 : Февраля 24, 2009, 09:39:41 »
догадываюсь, на какую.
                                            :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #31 : Февраля 24, 2009, 10:15:11 »
Я вот что собственно заметил... в этом году комунальные службы по уборке дорог ваапще безобразно работают, за последние лет пять я таких ацких снежно-ледяных колдобин никада не видел. Говорят поменяли фирму коммунальную...

Насколько знаю в городе было две дорожных организации Лобненское ДРСУ и Автодор. Они всегда и занимались уборкой снега с дорог.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #32 : Февраля 24, 2009, 11:32:11 »
догадываюсь, на какую.
                                            :s03:
И на какую???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #33 : Февраля 24, 2009, 11:44:33 »
рядом с щиномантажкой у пушки в правом ряду ямка такая ... штааа у контейнеровоза шедшего с переезда контейнер подпрыгнул на телеге ... я думал ща сам этим контейнеровозом стану ... пронесло ...
на Дальнем Востоке дорогой называется то направление, где ты собираешься проехать ... скоро у нас будет так же ...

зы хочу напомнить тока то, что нонешнее разбитое дорожное покрытие на основных дорогах (дворы не в счет) было уложено года так 3-4 назад по программе губернатора области ... тада еще плакат стоял на въезде в город со стороны шарика ... и власти города тут не при каких делах ...
дворы вот 2 года латали ... местами осилили ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #34 : Февраля 24, 2009, 11:51:03 »
зы хочу напомнить тока то, что нонешнее разбитое дорожное покрытие на основных дорогах (дворы не в счет) было уложено года так 3-4 назад по программе губернатора области ... тада еще плакат стоял на въезде в город со стороны шарика ... и власти города тут не при каких делах ...
дворы вот 2 года латали ... местами осилили ...

А мне помнится, что улицу Ленина укатывали в асфальт в прошлом году.  ???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #35 : Февраля 24, 2009, 13:13:28 »
зы хочу напомнить тока то, что нонешнее разбитое дорожное покрытие на основных дорогах (дворы не в счет) было уложено года так 3-4 назад по программе губернатора области ... тада еще плакат стоял на въезде в город со стороны шарика ... и власти города тут не при каких делах ...
дворы вот 2 года латали ... местами осилили ...

А мне помнится, что улицу Ленина укатывали в асфальт в прошлом году.  ???

Даа.. только например в районе пешеходного перехода на остановке "Москвич" от этого асфальта ничего не осталось, и лежачие полицейские скорее напоминают противотанковые отвавалы, что ни в какие госты не лезет. Про состояние дублера ленина, где автобусы носятся, я вообще лучше промолчу. пару раз там чуть без колес не остался.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #36 : Февраля 24, 2009, 13:18:01 »
Ребята и девчата, а кто хоть раз из вас позвонил в Отдел дорожного хозяйста, благоустройста , транспорта и связи 579-01-65  и сообщил о яме? я не говорю о дорогах ,например, о улице Ленина целиком, а просто о конкретной яме.
Для чего сидят чиновники в Администрации, не наши ли вопросы горожан решать. А то сидим возмущаемся...

Я в свое время звонила, и по-моему звонку заделали яму напротив Копейки на Чехова, там люк канализационный был ниже чем положено, не раз туда народ колесами влетал.
Просто надо звонить и напоминать о себе.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #37 : Февраля 24, 2009, 13:37:38 »
Ну во дворах колдобины ледяные ппц прям,ну по крайней мере на Ленина так,машину вставить тяжело на место,тк несёт на горках этих в другую сторону жутко...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #38 : Февраля 24, 2009, 14:33:30 »
Я один раз звонил в приемную Сокола, когда у дома клали асфальт, они хотели заделать бордюром выезд второй от дома. А я им сказал что там выезд должен быть, чтобы машины ставить и выезжать и его сделали лежачем бордюром.

Кстати че за мода такая пришла, выезды из домов не просто соединять с дорогой а класть там лежачий бордюр
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #39 : Февраля 24, 2009, 15:37:28 »

Кстати че за мода такая пришла, выезды из домов не просто соединять с дорогой а класть там лежачий бордюр
последний писк таджикистонской моды !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #40 : Февраля 24, 2009, 16:30:43 »
Кстати че за мода такая пришла, выезды из домов не просто соединять с дорогой а класть там лежачий бордюр

Рискну предположить, что откат давали за КАЖДЫЙ уложенный бордюр. Хорошо, что по центру дороги не продожили "для улучшения аэродинамических свойств дорожного полотна" Вот уж действительно "Наша Раша" - один подъем=100 рублей, вот мы пять раз и поднимали, с вас=500 рублей.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #41 : Февраля 24, 2009, 23:53:51 »
Ребята и девчата, а кто хоть раз из вас позвонил в Отдел дорожного хозяйста, благоустройста , транспорта и связи 579-01-65  и сообщил о яме? я не говорю о дорогах ,например, о улице Ленина целиком, а просто о конкретной яме.
Для чего сидят чиновники в Администрации, не наши ли вопросы горожан решать. А то сидим возмущаемся...

Я в свое время звонила, и по-моему звонку заделали яму напротив Копейки на Чехова, там люк канализационный был ниже чем положено, не раз туда народ колесами влетал.
Просто надо звонить и напоминать о себе.
а вот не мы это должны делать, а доблестные сотрудники ГИБДД из отдела безопасности движения

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #42 : Февраля 25, 2009, 00:00:15 »
а вот не мы это должны делать, а доблестные сотрудники ГИБДД из отдела безопасности движения

не. их дело - знаки "30" вешать и "кирпич". и "сплошные" заказывать. а ямы - эт уже наше :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #43 : Февраля 25, 2009, 00:03:13 »
а вот не мы это должны делать, а доблестные сотрудники ГИБДД из отдела безопасности движения

не. их дело - знаки "30" вешать и "кирпич". и "сплошные" заказывать. а ямы - эт уже наше :)
не далее как сегодня присутствовал в отделе БДД 4 батальона ЦАО. ребята строчат малявы за все деньги. так что в некоторых местах инспекторы работают, как выясняется 8)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Дороги стали в Лобне, пепец...
« Ответ #44 : Февраля 25, 2009, 00:13:03 »
не далее как сегодня присутствовал в отделе БДД 4 батальона ЦАО. ребята строчат малявы за все деньги. так что в некоторых местах инспекторы работают, как выясняется 8)

ну в чем-то и смысл виден. кто будет быстро ехать по дороге, на которой ямы есть. а так - залатают, джигиты понесуцца, а с ними и бабки - в карманы "доблестных" :)