Автор Тема: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне  (Прочитано 10733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #45 : Февраля 25, 2009, 09:51:57 »
Покраска бордюрных камней и "возложение" асфальта - это, безусловно, дело в городе нужное, но....  это тема извечная, при любых депутатах, и она не самая насущная...
Знакомые, живущие по Окружной, 1, порадовали тем, что сразу же после звонка Соковой Анне Сергеевне, представители ЖКО  заменили все неработающие лампочки во всём доме. Казалось бы - мелочь...  А с другой стороны - вся наша бытовая жизнь зависит от таких вот мелочей. И много ли вы знаете представителей власти, которые действительно умеют вести совместную работу с представителями ЖКХ? Попробуйте сами сходить, договориться, чтобы хотя бы только у вас на лестничной площадке лампочки горели...  Да вы замучаетесь заявки оставлять и скандалить, потом плюнете и сами купите и ввернёте эту лампочку!
Мне лично такая ситуация, когда быстро отреагировали, подействовали и решили проблему - очень приятна.
От лица своих знакомых выражаю искреннюю признательность!
Удачи на выборах! :s98:

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #46 : Февраля 25, 2009, 09:56:51 »
Да, вот ещё что понравилось...  Мне понравилось, что человек отреагировал, сделал и не хвастается своей помощью. Лично для меня это ещё один огромный плюс человеческой души. Я уже много наблюдала господ, делающих каких-либо дел исключительно для предвыборного пиара, а потом забывающих о проблемах горожан.
Ещё раз респект!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #47 : Февраля 25, 2009, 14:49:50 »
...
Знакомые, живущие по Окружной, 1, порадовали тем, что сразу же после звонка Соковой Анне Сергеевне, представители ЖКО  заменили все неработающие лампочки во всём доме. Казалось бы - мелочь...  А с другой стороны - вся наша бытовая жизнь зависит от таких вот мелочей. И много ли вы знаете представителей власти, которые действительно умеют вести совместную работу с представителями ЖКХ?...
С сотрудниками ЖКО , которые окружную обслуживают, вообще надо ухо в остро держать. Они еще любят менять установленные строителями бракованные краны на стояках по 3-5 тыс рублей за пару. Мне приходилось заставлять их вернуть деньги пенсионерке, которую под страхом затопления соседей развели больше чем на половину пенсии.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #48 : Февраля 25, 2009, 16:18:28 »
С сотрудниками ЖКО , которые окружную обслуживают, вообще надо ухо в остро держать. Они еще любят менять установленные строителями бракованные краны на стояках по 3-5 тыс рублей за пару. Мне приходилось заставлять их вернуть деньги пенсионерке, которую под страхом затопления соседей развели больше чем на половину пенсии.
сантехники ду-5 тоже цены ломят - мама,не горюй....вот только из какого документа можно узнать:что является их зоной обслуживания (так сказать за зарплату), а что платными услугами?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #49 : Февраля 25, 2009, 16:22:40 »
А у нас за квартплату в квартирах - НИЧЕГО. Все за отдельную плату!
Расценки висят в ДУ (но должны висеть), в ДУ-6 на стенде есть.
Толька когда говоришь, что оплачивать будешь по расценкам - они разворачиваются и уходят, посылая сначала в кассу, и намекая, что придется очень долго потом их ждать, типа очередь и т.п.  ^_^
Укушу!  ^_^

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #50 : Февраля 25, 2009, 16:26:04 »
видимо везде такая фигня - внаглую саботируют бесплатные работы,мотивируя якобы огромной занятостью,типа все расписано, как у оркестра "Виртуозы Москвы" на год вперед.....и поди проверь - так ли это....знают,что если случай аварийный - все равно к ним на поклон придешь - не будешь же неделю,например, без воды сидеть.... >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #51 : Февраля 25, 2009, 16:42:25 »
сантехники ду-5 тоже цены ломят - мама,не горюй....вот только из какого документа можно узнать:что является их зоной обслуживания (так сказать за зарплату), а что платными услугами?!

должен быть прейскурант услуг. Знаю, что замена прокладок в кранах была в свое время бесплатной.
Попробую поискать прейскурант.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Вопросы к кандидату в депутаты Соковой Анне
« Ответ #52 : Февраля 25, 2009, 17:13:23 »
нашла , но старое. не знаю есть ли новое Постановление № 1938 от 23.10.07  "Об утверждении Положения «Об оказании услуг населению» МП «ЖИЛКОМСЕРВИС». Перечень тарифов на платные услуги, оказываемые населению.