Общие > Народное мнение

(магазины) Fix Price

<< < (10/13) > >>

Iri:
А я там пепси иногда покупаю - дешево  ;D

Olpo_na:
не знаю насколько вред преувеличен, но моего ребенка вседа после нее рвет :(Если гд то он успеет ее урвать :s03:

Zima:
Слышала, что кока-кола растворяет кусок мяса за день из-за ортофосфорной кислоты. Тем не менее, не могу не попить ее хотя бы раз в неделю,нравится,ничего не могу с собой поделать - прямо наркотик какой-то,в этом магазине не покупала напитки и еду - боязно как-то

Junkie:

--- Цитата: Надюшка от Октября 13, 2009, 09:06:24 ---не знаю насколько вред преувеличен, но моего ребенка вседа после нее рвет :(Если гд то он успеет ее урвать :s03:

--- Конец цитаты ---


у мня друг есть, так его от коньяка тоже рвёт, если случайно за столом рюмкой ошибётся и от текилы его рвёт..... это не показатель, сейчас дети вообще хлипкие пошли, у меня сестра детский педиатр, так она рассказывает, что сейчас каждый второй ребёнок макдак не переносит, доходит даже до скорой дело....

Olpo_na:
а разве это не показатель, что это отрава? как раз и судят по тем людям у кого не все в порядке с желудком)) Те у кого все отлично и колу и макдак перенесут без проблем. Это все потом скажется, через много лет :s13:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии