Автор Тема: резинострелы  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
резинострелы
« : Февраля 10, 2009, 23:36:16 »
Люди кто имеет резинострелы откликнитесь.. У меня вопрос, конечно вечно спорный, подскажите какой купить? Смотрю, выбираю, но на самом деле мало что в них понимаю. Сразу скажу что оса не рассматривается хоть и самая убойная. Поговаривают что у отечественных стволы раздувает и рвет. Отпишите пожалуйста если имеете что, сколько отстреляли и как показало себя оружие. Буду очень благодарен.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: резинострелы
« Ответ #1 : Февраля 11, 2009, 10:26:53 »
если Оса не рассматривается, то ничего не могу посоветовать. Мне пара знакомых охранников, независимо друг от друга, рекомендовали именно Осу. Проблема, с одной стороны, в том, что Оса непохожа на настоящий пистолет. С другой стороны, похожий на настоящий резинострел тоже не панацея  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: резинострелы
« Ответ #2 : Февраля 11, 2009, 10:35:46 »
На ленинградке в районе черной грязи есть магазин.  Можно к продавцам обратиться - покажут и проконсультируют.
Как едете на ш-1 поворот сразу за лесом направо в сторону Перепечино, а там через Лунево и выезжате к ленинградке...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...