Автор Тема: Встреча ФОРУМЧАН !!!!  (Прочитано 14791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    
Fortuna non penis, et manus non denis......

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #1 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    


Интересное предложение...

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #2 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А вот нам, форумчанам, тож завести себе бы какой-нить День Встречи (стабильный, типа там 1-я суббота Зимы,например;снять кафушник, иль в Маю, пока все в отпуска не разбежались). Я думаю, што было б очень интересно вживую пообщаться, песняка попеть (хошь под гитару, хошь под караоке). Понимаю, конешно, што у всех вкусы разные, но можно все привести к общему знаменателю, ведь люди мы все рассейские :водка, пыво, вино, шампаньское, шашлык - машлык, непьющим сок и кофе с пирожками)  По опыту знаю, што очень многие посетители разных форумов встречаются и делают себе дополнительныый праздник. А их ведь так мало стало в нашей взрослой жизни.....  
Опять же, думаю встречи помогут нам лучше понять друг друга, стать терпимее к людям с иным, отличным от твоего мнением, да и просто людям подружиться по интересам, организовать новое дело, иль даже романтичски зазнакомиться.    Не думаю, што ето такое уж дорогое удовольствие. А штоб не было разномнений типа "Лебедь, рак и щука" предлагаю назначить председателем оргкомитета всем известного и авторитетного Льва, ну а он уж раскидает орг. обязанности на всех понемножку, сообразно желаниям и возможностям каждого.......Вот такое мое предложение...    

Ага..а нас со Львом было место встречи - песочница под окнами...вполне приемлимо...Пока отдельные личности дождика не накаркали....

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #3 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ага..а нас со Львом было место встречи - песочница под окнами...вполне приемлимо...Пока отдельные личности дождика не накаркали....


Это не я! 1) каркать не умею; 2) не хочу этому учится; 3) мне это не надо.
И еще у меня есть алиби! Я об этой встерче вашей не знал!

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #4 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это не я! 1) каркать не умею; 2) не хочу этому учится; 3) мне это не надо.
И еще у меня есть алиби! Я об этой встерче вашей не знал!

ну вот!..Пошли отмазки!....Чувствуются повадки опытного адвоката... ;D

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #5 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ну вот!..Пошли отмазки!....Чувствуются повадки опытного адвоката... ;D


Ну уж нет! попрошу меня к этому нечистоплотному племени не причислять!

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #6 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Это вы так долго будите собираться.
Если у кого-то есть идеи где и когда, оповещайте, организуйте и встречайтесь :) Кто не пришел, тот опоздал. ;)
Думаю, что не все могут себе позволить тоже кафе, но для более тесного круга возможно.

Идея действительно хорошая, просто ее щас, некоторые на Ура поддержат, а когда подойдет время никто не придет. Поэтому .... :) Конкретнее, идеи в студию :) Желательно слышать более менее людей, у которых это получается, а именно собрать народ :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #7 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это не я! 1) каркать не умею; 2) не хочу этому учится; 3) мне это не надо.
И еще у меня есть алиби! Я об этой встерче вашей не знал!

Чует кошка,чью мясу съела!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #8 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну уж нет! попрошу меня к этому нечистоплотному племени не причислять!

а в качестве алиби была молодежь на качелях?

Capa

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #9 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это вы так долго будите собираться.
Если у кого-то есть идеи где и когда, оповещайте, организуйте и встречайтесь :) Кто не пришел, тот опоздал. ;)
Думаю, что не все могут себе позволить тоже кафе, но для более тесного круга возможно.

Идея действительно хорошая, просто ее щас, некоторые на Ура поддержат, а когда подойдет время никто не придет. Поэтому .... :) Конкретнее, идеи в студию :) Желательно слышать более менее людей, у которых это получается, а именно собрать народ :)

ввести регистрацию пришедшить..назначить секретаря для ведения протокола..неявившимся - выговор с занесением в личку...

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #10 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это вы так долго будите собираться.
Если у кого-то есть идеи где и когда, оповещайте, организуйте и встречайтесь :) Кто не пришел, тот опоздал. ;)
Думаю, что не все могут себе позволить тоже кафе, но для более тесного круга возможно.

Идея действительно хорошая, просто ее щас, некоторые на Ура поддержат, а когда подойдет время никто не придет. Поэтому .... :) Конкретнее, идеи в студию :) Желательно слышать более менее людей, у которых это получается, а именно собрать народ :)



Прошу объединить две темы в одну. http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1129306088

а то у меня получается раздвоение личности! Плиз!

А на встречу придут те, кто нас банит? ;D
Тоже бы хотелось познакомиться! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #11 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Прошу объединить две темы в одну. http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1129306088

а то у меня получается раздвоение личности! Плиз!

А на встречу придут те, кто нас банит? ;D
Тоже бы хотелось познакомиться! ;D

А почему только раздвоение? Есть ещё два одноимённых топика, на которых ноль ответов. Давай ещё и туда кинем чего-нибудь!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #12 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А почему только раздвоение? Есть ещё два одноимённых топика, на которых ноль ответов. Давай ещё и туда кинем чего-нибудь!


Дай ссылку, а то нет физических сил перемещаться самому по форуму, много сегодня работы днём было, да и вечером немного поработал.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #13 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Дай ссылку, а то нет физических сил перемещаться самому по форуму, много сегодня работы днём было, да и вечером немного поработал.

На "Встречах" есть, и в "Разном" опять же. А может и ещё где есть...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #14 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

На "Встречах" есть, и в "Разном" опять же. А может и ещё где есть...


До меня допёрло зачем Лягух это сделал! Многие седят только в своих рубриках или как они там называются и им не интересно юрзать по форуму и поэтому таким методом Лягух охватил максимум аудитории!
Во какой я УМНЫЙ! ;D :-* :-* :-*

Это мы с тобой офтопим где душе приятней! ;D ;D ;D