Автор Тема: Сбербанк VS Гарантийное агентство  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DG

  • Гость
Сбербанк VS Гарантийное агентство
« : Декабря 23, 2004, 03:00:00 »
Народ, никто не пытался переводить на счет Гарантийного агентства (aka WebMoney) денюфку последнее время? Когда я пытался последний раз это сделать девушка за стеклом начала угрожающе сотрясать воздух приказов о запрещении каких либо транзакций со счетом ООО "Гарантийное агентство". Вы не в курсе что за фигня? На сайте Звербанка ничего по этому поводу нет, может быть не все отделения сбербанка имеют такой приказ???

Liliya

  • Гость
Re: Сбербанк VS Гарантийное агентство
« Ответ #1 : Января 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Народ, никто не пытался переводить на счет Гарантийного агентства (aka WebMoney) денюфку последнее время? Когда я пытался последний раз это сделать девушка за стеклом начала угрожающе сотрясать воздух приказов о запрещении каких либо транзакций со счетом ООО "Гарантийное агентство". Вы не в курсе что за фигня? На сайте Звербанка ничего по этому поводу нет, может быть не все отделения сбербанка имеют такой приказ???

У народа денег, видимо, нет, особенно после праздников. Переводить нечего! :'(

serg

  • Гость
Re: Сбербанк VS Гарантийное агентство
« Ответ #2 : Февраля 04, 2005, 03:00:00 »
Насчет гарантийного агенства. Через сбербанк я пытался перечислить деньги 5 раз. На 5 приняли (вчера).
Проблема в следующем было запрещающее письмо от 17.12.04. у гарантийного агенства был даже счет блокирован. Позвонил в г. агенство там сказали что есть разрешающее письмо от 24.12.04. Пошел снова в сбербанк в 3 и 4 раз. Разрешающего письма нет. Позвонил ихним сбербанковским бугалтерам, а те в свою очередь в головное отделение, письмо нашли и деньги в итоге взяли (во вторник должны появиться в Webmoney надеюсь).
А вообще ситуация мутная какаято, уже видел форум что это вообще кидалово. Хотя в декабре у меня деньги нормально прошли.