Автор Тема: Ford Focus 1 USA  (Прочитано 15224 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #60 : Февраля 07, 2009, 12:07:12 »
просто овощ,
а с 1,4 когда включишь машина остановится аварийка включается автоматически. ;D

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #61 : Февраля 08, 2009, 08:22:13 »
А про 1 фокус америкос????? Мне вот ключик надо сделать а чипик  не могут, кто делал и знает где? Можно конечно у делера а там заломят дай боже.... :-\

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #62 : Февраля 08, 2009, 11:04:44 »
А про 1 фокус америкос????? Мне вот ключик надо сделать а чипик  не могут, кто делал и знает где? Можно конечно у делера а там заломят дай боже.... :-\
Подскажите пожалуйста :(

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #63 : Февраля 08, 2009, 17:59:33 »
Кстати кто знает? Вот видел как то тачку у нее на лобовом стекле полоска сверху лобня......Где такую можно тоже замутить а? Если конечно в городе..........

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #64 : Февраля 08, 2009, 22:01:02 »
Если нужен второй ключ и первый целый рабочий, то все по моему просто - покупаете второй чип ключ, можно в эксисте, и с помощью первого и инструкции программируете. Если первого нет,то тогда к дилеру. Но лучше на форуме по фокусам уточнить.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #65 : Февраля 09, 2009, 15:06:15 »
Если нужен второй ключ и первый целый рабочий, то все по моему просто - покупаете второй чип ключ, можно в эксисте, и с помощью первого и инструкции программируете. Если первого нет,то тогда к дилеру. Но лучше на форуме по фокусам уточнить.
Да вот чип так сделать не могут а у делера не узнавал....Надо позвонить будет они цены ломят космические

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #66 : Февраля 10, 2009, 13:08:42 »
Чип-ключ - это тот, с которого окрываеться центральны замок, багажник и сигналка? Это ключ точно можно прошить самому, при наличии первого ключа.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #67 : Февраля 10, 2009, 14:31:12 »
Чип-ключ - это тот, с которого окрываеться центральны замок, багажник и сигналка? Это ключ точно можно прошить самому, при наличии первого ключа.
Как самому? Мне вторая копия чипа нужна....

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #68 : Февраля 11, 2009, 09:12:38 »
В инструкции все подробно описано. Можно найти описание на сайте форд фокус клуба.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #69 : Февраля 12, 2009, 09:28:50 »
В инструкции все подробно описано. Можно найти описание на сайте форд фокус клуба.
Смотрел что-тоне могу найти

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #70 : Февраля 12, 2009, 11:15:29 »
Попробую найти и выложить.  ;)

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #71 : Февраля 12, 2009, 11:19:25 »
Попробую найти и выложить.  ;)
Буду признателен :s13:

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #72 : Февраля 16, 2009, 12:25:21 »
У меня ФФ2 1,6 с автоматом.
На счет динамики с климатом и без, то всё зависит от личных восприятий, желаний и мнений.
Когда брал некоторые говорили, куда мол на 100 лошадок автомат, а некоторые ободряли.
Скажу так - мне хватает. При этом особой разницы от включенного климата, когда езжу один или с женой, я не заметил.
Когда 5 человек тут другое дело, но это очень редко.
Да, иногда при обгонах хотелось бы иметь 2 литра и 145 лошадей. Но только при обгонах.
Поэтому зная возможности не лезу "в каждую дырку", а лишь тогда, когда буду уверен что вылезу из неё.
Да, с удовольствием бы имел машину под 250 и более лошадок, но, пулял бы я на ней не так часто, а вот налогу бы платил немеренно. Сейчас всего 700 р в год.


Теперь не по теме.
Начинает накрываться стартер. Холодная машина заводится с полоборота, а вот потом приходится до 5-7 попыток делать. Не схватывает.
В Рольфе сказали - стартер. 15000 + работа. В итоге под 20 выйдет. Что в нынешнее время непозволительная роскошь (гарантия закончилась).
Следовательно прошу подсказать хороший автосервис по ремонту стартеров. Желательно чтобы был личный опыт обращения к ним.
Буду признателен телефону и адресу.
Всем удачи на дорогах.


Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #73 : Февраля 16, 2009, 14:26:20 »
Я сам когда машину перегнал ездил в сервис на Парке Культуры. В принципе цены у них одни из самых низких. Делают быстро. Запчасти многие есть в наличии, если нет можно заказать. Записываться надо за 2-3 дня. Но ДАЛЕКО. Уже писал, выше есть телефон, автосервис в Химках, думаю в вашем присутствии сделают все нормально. У них там еще разборка, может купите подешевле б/у. Если хотите новую деталь, то привозите свою. Купить можно в Эксисте, там есть выбор между оригинальной или нет. Или у официалов (на оригинал цена везде практически одинаковая).

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Ford Focus CLUB
« Ответ #74 : Февраля 16, 2009, 18:10:12 »
У меня такой проблемы с запуском машины не встречалось, всегда заводится в мороз....Просто на 2 фокусы часто все жалуются, недоделали машинку.........