Автор Тема: Детская мебель  (Прочитано 8385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #15 : Июля 22, 2009, 10:58:28 »
Я ездила в Останкино на строительный рынок. Там стоит газель. А около нее развешаны образцы мебели. Натуральное дерево. Подружка всю квартиру обставила. Буду там ребенку кровать покупать

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Детская мебель
« Ответ #16 : Августа 13, 2009, 21:13:38 »
Лет шесть назад увидел в ИКЕА эти кровати (из дерева и металла). Тогда еще кризиса не было,но все равно дороговато показалось (раз) и дизайн не понравился (два). В итоге сделал сам. Пиломатериал,позже превращенный в аккуратные строганные брусочки,покрытые лаком,обошелся где-то в 1000 рублей,крепеж-200,столешница (не помню скока). В итоге раз в 5 дешевле,функциональней,да и нравится больше.
 Времени поратил в сумме часов 10 кажись.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Детская мебель
« Ответ #17 : Августа 14, 2009, 13:30:44 »
Наверное, мало лобненцев знают, что в Лобне можно заказать любую мебель непосредственно на производстве.

Делают мебель наверное клево, но вот с маркетингом не очень у них.
Сайт не работает.
А на фото какая то разруха на заднем фоне, что весьма отталкивает.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детская мебель
« Ответ #18 : Августа 14, 2009, 13:39:25 »
Я вот реально тоже заморочилась такой мебелью..Куплю сыну кровать-чердак с рабочей зоной.
Предварительно выбрала вот тут http://www.meb1.ru/index.php?categoryID=350, сегодня померяю, сбегаю на станцию, там посмотрю..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская мебель
« Ответ #19 : Августа 14, 2009, 13:48:47 »
Да прикольно.. я своей тоже к школе такой же планирую..очень место экономит..комнатка у неё маленькая.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детская мебель
« Ответ #20 : Августа 14, 2009, 13:51:50 »
У нас детская комната вообще малюсенькая, но длиная..Только этот сайт какой-то мутный, никто трубу не берет,в  аське не отвечают :(
Мой мелкий идет на двухгодичную подготовку в Маленький Принц, думаю ему это очень пригодится, а то гнездится где попало, всё везде разбросано. Только вот я думаю, не будет ли темно на рабочем столе?И еще как-то стрёмно что свалится со второго этажа..хотя с дивана детского не падает, но всё равно страшно, вот приснится ему что-нибудь,или в туалет экстренно захочет... забудется и шагнет на пол..как подумаю-прям кошмар, или такого не может быть, скажите, а? а то у меня прям паника начинается, как только подумаю об этом :(
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #21 : Августа 14, 2009, 14:08:50 »
Ничего страшного в этом нет. Дочка с 5-ти лет спит на верхнем ярусе 2-х ярусной кровати. Только жалуется, что там жарко. Хочет поменяться из-за этого с братиком на нижний ярус.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #22 : Августа 14, 2009, 14:14:24 »
У нас детская комната вообще малюсенькая, но длиная..Только этот сайт какой-то мутный, никто трубу не берет,в  аське не отвечают :(
Мой мелкий идет на двухгодичную подготовку в Маленький Принц, думаю ему это очень пригодится, а то гнездится где попало, всё везде разбросано. Только вот я думаю, не будет ли темно на рабочем столе?И еще как-то стрёмно что свалится со второго этажа..хотя с дивана детского не падает, но всё равно страшно, вот приснится ему что-нибудь,или в туалет экстренно захочет... забудется и шагнет на пол..как подумаю-прям кошмар, или такого не может быть, скажите, а? а то у меня прям паника начинается, как только подумаю об этом :(
У меня ребенок с 5 лет спит и нормально все, на столе не темно, но у нас правда окно рядом.

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #23 : Августа 14, 2009, 14:18:10 »
у меня сестра пару раз падала. правда в одеяле, поэтому удар не существенный был. это уж от ребенка и его настроя зависит :-\

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детская мебель
« Ответ #24 : Августа 14, 2009, 14:31:59 »
у меня сестра пару раз падала.
Кошмар какой :( с двухметровой высоты падать-не хило..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #25 : Августа 14, 2009, 14:33:47 »
у меня сестра пару раз падала. правда в одеяле, поэтому удар не существенный был. это уж от ребенка и его настроя зависит :-\
Ого! У нас борта высокие мы кровать на заказ делали по спец размерам, и бортики я сразу предусмотрела.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская мебель
« Ответ #26 : Августа 14, 2009, 14:36:44 »
да борта повыше надо делать..чтоб вероятность кувыркнуться во вне снизить.

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детская мебель
« Ответ #27 : Августа 14, 2009, 14:52:20 »
у меня сестра пару раз падала.
Кошмар какой :( с двухметровой высоты падать-не хило..
ну, там по-моему не было 2-х метров. но тем не менее. хорошо, что все обошлось. а из бортиков там была небольшая дощечка посередине :o

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детская мебель
« Ответ #28 : Августа 14, 2009, 15:05:33 »
У нас борта высокие мы кровать на заказ делали по спец размерам, и бортики я сразу предусмотрела.
Я буду готовую заказывать, нам подойдет..Раз имели место такие случаи,значит муж будет колхозить сам дополнительную защиту..на фиг на фиг..упадет оттуда-мало не покажется :(
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детская мебель
« Ответ #29 : Августа 14, 2009, 15:06:28 »
У нас борта высокие мы кровать на заказ делали по спец размерам, и бортики я сразу предусмотрела.
Я буду готовую заказывать, нам подойдет..Раз имели место такие случаи,значит муж будет колхозить сам дополнительную защиту..на фиг на фиг..упадет оттуда-мало не покажется :(
правильно..лучше перебдеть чем недобдеть.