Автор Тема: Орифлейм  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHOGGI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Орифлейм
« : Января 23, 2009, 18:16:21 »
   Люди, подскажите кто-нибудь где можно найти консультантов Орифлейм. Хочу подписаться :-\

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Орифлейм
« Ответ #1 : Января 23, 2009, 18:22:27 »

Oxy_gen

  • Гость
Re: Орифлейм
« Ответ #2 : Января 23, 2009, 20:37:23 »
В библиотеке на поляне-библиотекарь Людмила, уже давно этим занимается.. Всегда Вэлкам  :s98:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Орифлейм
« Ответ #3 : Января 24, 2009, 00:26:59 »
Говно ваш Орифлейм. Один плюс - добавляешь пару капель в ведро с водой и хорошо полы отмываются...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Орифлейм
« Ответ #4 : Января 24, 2009, 02:17:22 »
МэдМакс, ты случаем после вискаря сабж с амвеем не попутал? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Орифлейм
« Ответ #5 : Января 24, 2009, 21:20:31 »
Абсолютно нет. То же самое.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Орифлейм
« Ответ #6 : Января 24, 2009, 21:27:20 »
Странно, хотела бы я глянуть на полы, вымытые например с парой капель крема какого-нить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Орифлейм
« Ответ #7 : Января 24, 2009, 21:36:44 »
Я про шампунь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Орифлейм
« Ответ #8 : Января 24, 2009, 21:37:50 »
Тогда так и надо писать - что шампунь плохой, а то ведь у орифлэйма кроме шампуня полно всего, кто знает чем ты там полы моешь, может водой туалетной :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Орифлейм
« Ответ #9 : Января 24, 2009, 22:09:13 »
Цитировать
Вышеуказанная информация может свидетельствовать о том, что бизнес компании «Орифлейм», являющейся собственностью иностранных юридических лиц, в России организован таким образом, что большинство средств уводится из государства. По всей видимости, при этом используются «серые» схемы, связанные с ввозом из-за рубежа продукции для реализации, когда ввозится значительно больше по объему и ассортименту, чем декларируется. В этом случае, значительный ущерб наносится потребителям России и СНГ, которые приобретают некачественный товар по мировым ценам.

А вот и информация...

Покупайте, уважаемые... 8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Орифлейм
« Ответ #10 : Января 25, 2009, 22:24:44 »
Говно ваш Орифлейм. Один плюс - добавляешь пару капель в ведро с водой и хорошо полы отмываются...
В каждой косметике есть свои плюсы и минусы. А потом все идивидуально. Что для одного "гавно",для другого супер.
Хотя лично мне Орифлейм не нравится! Очень аллергенная косметика!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Орифлейм
« Ответ #11 : Января 25, 2009, 22:49:13 »
Говно ваш Орифлейм. Один плюс - добавляешь пару капель в ведро с водой и хорошо полы отмываются...

ну что ж ты опять так грубо то?  :o ......... ну мне тоже орифлейм не подходит, а другим нравиЦа ...... ну и флаг им в руки  :s13:
тынц...тынц...тынц.............