Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 135194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ЭТУ ЖИЛ/ПЛОЩАДЬ ПОЛУЧИЛ МОЙ МУЖ. :s16:

Если супруг ПОЛУЧИЛ квартиру, как он может быть там не прописан? Иметь квартиру в собственности и не быть в ней прописанным можно лишь при ее купле-продаже или при приватизации социального жилья, но для его приватизации вы должны быть прописаны в нем.  Тем более непонятно, если
Уважаемая "Стрела" это моя комната и делить ее не надо. :o

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
ЭТУ ЖИЛ/ПЛОЩАДЬ ПОЛУЧИЛ МОЙ МУЖ. :s16:

Если супруг ПОЛУЧИЛ квартиру, как он может быть там не прописан? Иметь квартиру в собственности и не быть в ней прописанным можно лишь при ее купле-продаже или при приватизации социального жилья, но для его приватизации вы должны быть прописаны в нем.  Тем более непонятно, если
Уважаемая "Стрела" это моя комната и делить ее не надо. :o
Во первых не квартира, а комната выдавали ее мне еще в 90-х. годах от работы. В этой комнате прописан Я, жена и сын. Вот и все :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да уж, местная! с 2001 года. А в общаге по сей день прописана (всей семьей, кстати), при этом имея квартиру на Шадунца
Я вообще-то вот эту квартиру имела ввиду, может прокомментируете?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Да уж, местная! с 2001 года. А в общаге по сей день прописана (всей семьей, кстати), при этом имея квартиру на Шадунца
Я вообще-то вот эту квартиру имела ввиду, может прокомментируете?
А почитать все посты не судьба?  ???
А вообще "нормальный" подход у некоторых граждан: семья, муж получает комнату; потом жена приступает к руководству агенством недвижимости и так или иначе приобретает квартиру (кстати, никого не касается, кроме налоговой, каким образом, если только это не криминальный путь, да и то изначально это дело госорганов), туда вселяется семья... и оказывается, если жена пошла в депутаты, то муж должен отдать собственное заработанное жилье, а то избиратели о жене плохо подумают... а потом, не дай Бог, развод, и либо у жены "кусок квартиры" позаимствовать, либо как джентльмен, квартиру жене с ребенком, а самому на улицу, пока себе на новую жилплощадь  не наработает...
Вообще на пятерку подход, диалог можно свести к 3м фразам:
- идешь в депутаты, чтобы свои жилищные проблемы решить!
- нет у меня жилищных проблем;
- а почему тогда ты часть своего жилья людям не отдашь, сквалыга?
А чего тогда так мало "взяли" - только комнату отдать предложили? Пусть докажет попечение о благе народном - вселит врачей с учителями сразу в свою квартиру, а чего - молодая, с агенством, себе еще заработает...
Любит же народ российский деньги по чужим карманам считать и прочее имущество...  :(

 

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всё верно говорят.Лезут в депутаты неизвестно кто.Живут в городе недавно.Что могут сделать для горожан? Ничего! Только свои шкурные вопросы будут решать.Меня беспокоит вопрос по бюллетеням.Если человек поставит одну галочку,то остальные три за него проставят.Пройдут в совет те,кот. там не место.
вот и я этого боюсь...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы меня простите, но насколько я знаю, Шереметова в городе не первый год, минимум 5. Она у моего ребенка в школе физ-ру преподавала. Ну а молодежный центр "Депо" живет, развивается.. чем плохо?
Ну вот пускай она в "Депо" и развивается. А у нас на "кераме" свой будет. :s19:
Да. и хоть он единорос, проголосую за него.  :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
единорос - это плохо?
                                     :o

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
сегодня вечером тему должны прикрыть
хотелось бы подлагодарить г-жу Сокову, г-на Маслова, г-на Несвита, г-на Свиридова за общение, они единственные гюльчатаи, которые не побоялись "открыть личико", может быть заветные депутатский корочки будут им "наградой за смелость"

радует количество сообщений и просмотров в теме "Выборы 2009". Какой бы грязной, лишенной смысла, совершенно ненужной и неинтересной ни казалась нам политика, пусть и местечкового пошиба, наш личный комфорт, покой и безопасность от этой самой политики очень даже зависят.
вряд ли кто будет спорить с тезисом, что власть служит для народа, но никак не народ для власти.
Дабы этот тезис стал совершенно верным, власть нуждается в периодических пинках по толстой бюрократической заднице. В школах города прошли т.н. "общие собрания" на которых родителей призывали не игнорировать выборы, в очередной раз бюджетникам рекомендовали в обязательном порядке отчитаться о своем визите на избирательные участки, т.е. Администрацию интересует не ваш голос за конкретного кандидата а сам факт вашей явки!

хорошим пинком власти в данном контексте могут послужить ПУСТЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Тему прикроют совсем, сделают ее невидимой, или сделают ее недоступной для новых сообщений?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Судя по предыдущей практике, темы заблокируют. Общение на эти темы будет под запретом. Хотя "возможны варианты..." .
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Но читаться-то они должны будут? Это оставлять в них новые посты должно быть запрещено.
Просто интересно.
А кандидатов незабаннят? Я, например, смогу продолжить общаться на отвлеченные темы, убрав начисто свой лозунг из подписи?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Общайтесь на здоровье, банить никого не будут.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
сегодня вечером тему должны прикрыть
хотелось бы подлагодарить г-жу Сокову, г-на Маслова, г-на Несвита, г-на Свиридова за общение, они единственные гюльчатаи, которые не побоялись "открыть личико", может быть заветные депутатский корочки будут им "наградой за смелость"
Присоединяюсь. Всем участникам дебатов респект :s30:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сегодня вечером тему должны прикрыть

еще бы все растяжки с улиц убрали, подъезды и почтовые ящики от агиток очистили

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
оффтоп
Почему-то вспомнились два депутата из "нашей раши" Пронин и Мамонов из Нефтескважинска

"не могу я спать, покуда наши учителя в общаге на керамзаводе не высыпаются..."