Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136466 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Поэтому предлагаю вам, да и другим кандидатам завести отдельную собственную тему - где вы сами сможете управлять беседой, при необходимости попросив модератора или администратора почистить тему от лишних беспредметных сообщений.
Где можно будет по вашей просьбе обеспечить серьезный диалог.
 
Даешь новую тему

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Тема перемещается в Беседку.
Уважаемые кандидаты - прошу, создайте собственные темы, изложите кратко свои предложения по улучшению уровня жизни и удобств проживания в нашем городе и я от лица всех присутствующих обещаю - мы внимательно вас выслушаем!

И к уважаемым форумчанам просьба - поимейте уважение к тем, кто собирается представлять ваши интересы!!!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все по правилам, вам значит хаить можно.

никому нельзя. закон есть закон.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да вы будете работать, только работать можно по разному. Не меня не надо, мне и на своей работе денег хватает ;D А то что умная, что есть, то есть, с этим не поспоришь
Пишите сразу, как я буду работать, а то у остальных мысли могут плохие закрасться.

да мысли у всех уже не то что закрались, а плотно сидят в головах  и все сделали уже выводы о вас, а вы этого понять ни как не можете
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Все по правилам, вам значит хаить можно.

никому нельзя. закон есть закон.
Никто не исправлял, я сразу написал х ню. Это значит одна буква "ИКС", а "ню" тебе не грозит, животное, (не хамство, просто в учебнике биологии написано было, что люди это животные), овца (это, наверное, по гороскопу)

Алексей, я предупреждал. Уважайте закон. Не идите на поводу и не поддавайтесь на провокации...
Профилактический бан на 1 день!
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
да вы будете работать, только работать можно по разному. Не меня не надо, мне и на своей работе денег хватает ;D А то что умная, что есть, то есть, с этим не поспоришь
Пишите сразу, как я буду работать, а то у остальных мысли могут плохие закрасться.

да мысли у всех уже не то что закрались, а плотно сидят в головах  и все сделали уже выводы о вас, а вы этого понять ни как не можете

Результаты выборов все покажут...
реклама удалена

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
да вы будете работать, только работать можно по разному. Не меня не надо, мне и на своей работе денег хватает ;D А то что умная, что есть, то есть, с этим не поспоришь
Пишите сразу, как я буду работать, а то у остальных мысли могут плохие закрасться.

да мысли у всех уже не то что закрались, а плотно сидят в головах  и все сделали уже выводы о вас, а вы этого понять ни как не можете

Результаты выборов все покажут...
Вам ничего не покажут
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Feodal

  • Гость
Г-н Несвит а как вы относитесь к сложившийся полит ситуации в стране с выборами президента? Считаете ли вы что они "демократические".... Считаете ли что у нас процветает клановость? (Дедушка Ельцин привел Путина, а Путин нашел себе Медведева) Как вы относитесь к отсутствию нормальных (!) выборов? (всех кто бы мог хоть какую то создать иллюзию демократических выборов у нас или сажают или навешивают компромат)

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Господин Несвит получил бан и сможет ответить только через сутки...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Feodal

  • Гость
Шо больше кандидатов нету чтоль? Мдя... :(

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
1 Вопрос: - Кандидаты! Вы знаете проблемы города: дороги; переезд; ржавая вода; забранные детские сады у детей, и новые не построенные и т.д.?!?!?             
Ответ:- Мы тоже знаем!!!
2 Вопрос: - Кандидаты! Вы думаете без Вас уже ничего не решили??!!!
Ответ: - Как проходит собрание сбор Совета депутатов можно только догадаться... такое ощущение, что им приносят готовые бумажки, на которых они просто ставят свой автограф не только за себя, но и за нас, за людей, которые выбрали Вас в этот Совет...
МЫ ж имеем право выбор, имеем право и не выбирать...
Ну не хватает некоторым кандидатам образования, опыта и возраста, ну чего лезть то?

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0

Ну не хватает некоторым кандидатам образования, опыта и возраста, ну чего лезть то?
Власть....
реклама удалена

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Абассаться! Бан на один день! Писяю кипятком!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
бан визусу за мат - 1 неделя. бан пограну за мат - 1 неделя. бан несвиту за мат и оскорбление, обжалованое по всем правилам форума - 1 день. видимо начинает действовать депутатская неприкосновенность. как вам политика двойных стандартов в действии?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не было у Несвита мата в чистом виде, и никто его пост не правил.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!