Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 142474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
рыбяты, это ж просто кладезь для курилки. ну пустите его туда, ну пожалуйста :)
Жаждешь вторую форумскую революцию? ;)
:s98:
Типа - жуй, травоядное? ;)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Трет быстрее чем пишет...
сразу видно настоящего политического деятеля :s03:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
боюсь ложится спать
 меня ночью тоже могут таким способом заблокировать?

АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ ВАС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТЕМУ, В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН. ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ НАРУШЕНИЙ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ НАРУШЕНИИ ЗАКОНА ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУДУТ ПРИНЯТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ КАК К ФОРУМУ, ТАК И К ОТВЕТСТВЕННОМУ ЛИЦУ.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
как некрасиво
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
как некрасиво
ВСЕ БУДЕТ КРАСИВО
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Гречишников Николай Николаевич очень помог нашему садику "Золотой петушок" так заведующая на собрании садика рапортовала домофоны установил, двери металлические..детям подарки на новогодний утренник привёз от администрации города.
АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ ВАС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТЕМУ, В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН. ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ НАРУШЕНИЙ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ НАРУШЕНИИ ЗАКОНА ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУДУТ ПРИНЯТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ КАК К ФОРУМУ, ТАК И К ОТВЕТСТВЕННОМУ ЛИЦУ.   
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
господа. а почему бы нам и не провести этакий социальный эксперимент. выбираем товарища несвита всем форумом, а потом спрашивать с него будем за дела его в думе нашей городской. все равно сами же понимаете - хуже точно не будет. а так, кому - надежду, кому - развлечение. создадим раздел для товарища. будем там ему вопросы каверзные задавать. вон пробовали на форум товарища сокола вытащить. не вытаскивается. можем с малого начать, с депутата нашего. пролоббируем ему туда путь-дорожку. авось потом пригодится? что скажете?

Скажу что получим явно очередного. местного Явлинского, хорошо если не Жириновского.  ;D
АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ ВАС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТЕМУ, В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН. ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ НАРУШЕНИЙ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ НАРУШЕНИИ ЗАКОНА ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУДУТ ПРИНЯТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ КАК К ФОРУМУ, ТАК И К ОТВЕТСТВЕННОМУ ЛИЦУ.   
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
1.   На форуме запрещается:
    •   искажать смысл обсуждения, изменяя свои ранние сообщения и цитаты других участников
    •   аватары и подписи, имеющие оскорбительный или нецензурный характер
    •   переходить на выяснение личностей, оскорбление собеседников, ругань и крик (в виде использования увеличенного шрифта, яркого цвета, множества восклицательных знаков и т.п.).
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
справа внизу есть кнопочка "сообщить модератору" ... можно просто на нее нажать, чем столько текста набивать... а там уж разберутся...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
    •   переходить на выяснение личностей, оскорбление собеседников, ругань и крик (в виде использования увеличенного шрифта, яркого цвета, множества восклицательных знаков и т.п.).

ВОТ, Я И НАЧАЛ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ ВАС ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТЕМУ, В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН. ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ НАРУШЕНИЙ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ НАРУШЕНИИ ЗАКОНА ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БУДУТ ПРИНЯТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ КАК К ФОРУМУ, ТАК И К ОТВЕТСТВЕННОМУ ЛИЦУ.  
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
•   Если Вы считаете, что Вас оскорбили:
         - не вступая в переговоры с обидчиком, сообщите об этом модератору/администратору форума;
         - в случае, если модератор/администратор расценит указанный Вами пост как оскорбление, автору поста назначается бан;
         - срок бана устанавливается модератором/администратором.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
ура!!!!!!!!!!!
меня кандидат назвал у.е. ;D ;D ;D
а Вы кандидат куда? :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пошел разговор по понятиям  ;D

в правовом русле