Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 134747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......что был свидетелем как А.Несвит без просьбы, по собственной инициативе, реально помог моим друзьям, направив ситуацию в нужное русло. Что он сделал не скажу (хорошие поступки не требуют рекламы), но поступил он так исходя из конструктивного виденья сложившейся ситуации. После этого поступка считаю его достойным кандидатом.
наверное бабушку твоих друзей через дорогу перевел....туда....и обратно?! причем абсолютно бэздвоздмэзно ?! ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Чтобы вам плохо стало
Пожелание кандидата в депутаты! Как мило... Как он добр...
 ;D

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
.......что был свидетелем как А.Несвит без просьбы, по собственной инициативе, реально помог моим друзьям, направив ситуацию в нужное русло. Что он сделал не скажу (хорошие поступки не требуют рекламы), но поступил он так исходя из конструктивного виденья сложившейся ситуации. После этого поступка считаю его достойным кандидатом.
наверное бабушку твоих друзей через дорогу перевел....туда....и обратно?! причем абсолютно бэздвоздмэзно ?! ;)
Подавитесь своими мыслями, я пришел дормой прочитал.
 Живите как жили. Чтобы вам плохо стало: у меня все хорошо: и ребенок в садике, и жену ипривез из Москвы - работает, и стройку получил, и у друга: пробил маме операцию (очень дорогую), и мусора (нормального) жить устроил в общагу, и место есть машину ставить , и номера на ней м567мм, а вы все ... (подумайте), чего хотите. Желание будет, я помогу. От вас зависит.
Прям круг спасения ;D
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.......что был свидетелем как А.Несвит без просьбы, по собственной инициативе, реально помог моим друзьям, направив ситуацию в нужное русло. Что он сделал не скажу (хорошие поступки не требуют рекламы), но поступил он так исходя из конструктивного виденья сложившейся ситуации. После этого поступка считаю его достойным кандидатом.
наверное бабушку твоих друзей через дорогу перевел....туда....и обратно?! причем абсолютно бэздвоздмэзно ?! ;)
Подавитесь своими мыслями, я пришел дормой прочитал.
 Живите как жили. Чтобы вам плохо стало: у меня все хорошо: и ребенок в садике, и жену ипривез из Москвы - работает, и стройку получил, и у друга: пробил маме операцию (очень дорогую), и мусора (нормального) жить устроил в общагу, и место есть машину ставить , и номера на ней м567мм, а вы все ... (подумайте), чего хотите. Желание будет, я помогу. От вас зависит.
ух ты, какой серьёзный...  :o
                                                      :s45: :s45: :s45:
                                                                                   а что значит "м567мм"?
                                            

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Быдло!
Прошу разобраться за выражение по всей строгости равил форума.
Тема становиться всё интереснее и интереснее ;D
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Быдло!Прошу разобраться за выражение по всей строгости равил форума.
Тема становиться всё интереснее и интереснее ;D
ну вот нам всем и "лицо" будущего борца за наше светлое будущее во всей красе! ПРОШУ Админа обратить внимание на высказывание данного "высокорожденного" господинчика о простых форумчанах и принять соответствующие меры ! И заметьте,товарищи граждане - ето он еще только хочет выбираться от народу,представить нетрудно,за кого он будет етот самый народ считать,если выберется....наверное для нас одни непечатные выражения останутся........слава труду !  :o также добрейшему,который пожелал всем нам плохо отвечаю : ТВОИ РЕЧИ В ТВОИ ПЛЕЧИ   !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
шуму то шуму.... каг будто в выбирают ГосДуму

смотришь по лобнянскому тв заседания этих депутатов, ну сидят в носу ковыряются и бумажки перекладывают, да время от времени поддакивают Соколу....

вообщем мнения своего электората они не выражают и ничем глобальным там не занимаются

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Быдло!Прошу разобраться за выражение по всей строгости равил форума.
Тема становиться всё интереснее и интереснее ;D
ну вот нам всем и "лицо" будущего борца за наше светлое будущее во всей красе! ПРОШУ Админа обратить внимание на высказывание данного "высокорожденного" господинчика о простых форумчанах и принять соответствующие меры ! И заметьте,товарищи граждане - ето он еще только хочет выбираться от народу,представить нетрудно,за кого он будет етот самый народ считать,если выберется....наверное для нас одни непечатные выражения останутся........слава труду !  :o также добрейшему,который пожелал всем нам плохо отвечаю : ТВОИ РЕЧИ В ТВОИ ПЛЕЧИ   !
ВЫ ВСЕ ГАВНО. ГАВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМКО!!! (с)
Свободны, до свидания! Спасибо огромное за нелегкий труд.

Поняли народ хто мы?
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ой... речь про фикалии зашла шас появится пользователь под ником Seaman и начнутся репрессии

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
ой... речь про фикалии зашла шас появится пользователь под ником Seaman и начнутся репрессии

;D
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не к добру это на форуме мартовские выборы обсуждать

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ой... речь про фикалии зашла шас появится пользователь под ником Seaman и начнутся репрессии

Главное чтобы не Заноза, тогда разврат начнеца ;)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну вот по крайней мере честно - кто мы для них........ ;) а то некоторые блаженные программой интересуются,да что вы делать собираетесь....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
ну вот по крайней мере честно - кто мы для них........ ;)
+1000000000000
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ВЫ ВСЕ ГАВНО. ГАВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМКО!!! (с)
Свободны, до свидания! Спасибо огромное за нелегкий труд.


Столько эмоций, как же вы работать-то собирались? Или черный пиар тоже пиар?