Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Картридер не читает флешку...

<< < (2/3) > >>

Magick:

--- Цитата: Jany от Января 22, 2009, 11:43:08 ---
--- Цитата: Magick от Января 22, 2009, 11:39:52 ---Может переходник гикнулся?

--- Конец цитаты ---
Пробовала 2 переходника, один фиг. Еще забыла добавить что до этого флешку не открывали ни разу,она новая почти.

--- Конец цитаты ---

А на телефоне значит открывается? Антивирус на компе стоит нормальный. обновленный? Могу предположить что дело в том что у вас флешечка с вирусом.

Jany:

--- Цитата: Magick от Января 22, 2009, 11:47:05 ---
--- Цитата: Jany от Января 22, 2009, 11:43:08 ---
--- Цитата: Magick от Января 22, 2009, 11:39:52 ---Может переходник гикнулся?

--- Конец цитаты ---
Пробовала 2 переходника, один фиг. Еще забыла добавить что до этого флешку не открывали ни разу,она новая почти.

--- Конец цитаты ---

А на телефоне значит открывается? Антивирус на компе стоит нормальный. обновленный? Могу предположить что дело в том что у вас флешечка с вирусом.

--- Конец цитаты ---
Вот об этом то я как то не подумала. Антивир Нод, вроде нормально работает. Надо попробовать ее проверить.

Nio:

--- Цитата: wizus от Января 22, 2009, 10:28:43 ---неоткрываемая флешка (против нормально открываемых) может быть не sd, а sdhc. а sdhc не все картридеры открывают.

--- Конец цитаты ---

Кстати, wiz, подскажи модельки которые читают SDHC, внешние и внутренние интересуют, если вкурсе. Ты кстати сам их пробовал в действии? А то задолбало через фотик в помп с нее скидывать.  :)

chel:
Думаю---Фрматиование тебя спасёт(пройденый этап)

wizus:

--- Цитата: Nio от Января 22, 2009, 12:33:03 ---Кстати, wiz, подскажи модельки которые читают SDHC, внешние и внутренние интересуют, если вкурсе. Ты кстати сам их пробовал в действии? А то задолбало через фотик в помп с нее скидывать.  :)

--- Конец цитаты ---

я себе вот такой купил с месяц назад
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?71352
бюджетно, многофункционально, конструктивно сделано более менее нормально. и мою сдхц на 4 гига читает без вопросов и напрямую и через переходник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии