Автор Тема: Медцентр "Венера+"  (Прочитано 21080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #45 : Ноября 26, 2008, 19:00:52 »
а меня замечательно лечат и в бесплатной ж/к. зачем тратить 15000,когда можно потратить 1000 руб на лекарства и все?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #46 : Ноября 26, 2008, 19:20:21 »
А лицензия появилась у этого медцентра? Это вопрос к тем, кто ходил туда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #47 : Ноября 26, 2008, 19:51:27 »
а меня замечательно лечат и в бесплатной ж/к. зачем тратить 15000,когда можно потратить 1000 руб на лекарства и все?


немногие на этом форуме могут похвастаться тем, что их замечательно вылечили в нашей ж/к :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #48 : Ноября 26, 2008, 20:33:12 »
я не могу похвастаться что я там всем довольна,но.... Вот помню както пыталась лечится в медцентре на "кераме",не помню как назывался, вытянули кучу денег,времени,нервов,но так ничего и не сделали. Типа сначала надо это,вы же понимаете,потом то.. а потом уже и лечение.... Отдала кучу денег и ноль результата  - до лечения так и не дошло. Пришла в ж/к,все сделали за один день за 140 руб. безупречно и с замечательным отношением. Поэтому я и не люблю платные медцентры, всюду тянут деньги,и часто за то.что совсем не необходимо.

МАРМЕЛАД

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #49 : Ноября 26, 2008, 22:04:04 »
значит просто повезло с лечащим врачом  :-\    меня мой врач в ж/к уж точно не устраивал, иначе не пошла бы в платную клинику! до 18 лет всегда ходила в ж\к, но там врач подростковый был офигенный! я считаю. что дело абсолютно не в клинике. в которой лечишься, а дело все в том кто и какой специалист тебя лечит  ???   все равно каждому нужен индивидуальный подход и каждый сам для себя делает выбор! меня на данный момент все устраивает!!!  ;)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #50 : Ноября 26, 2008, 22:40:01 »
но у платных,даже очень хороших клиник,не отнимешь следующего - они будут по любому тянуть из вас деньги, делать всевозможные анализы и тд....Наверняка чтото будет лишнее...
С врачом мне не очень повезло,я периодически к разным хожу.

МАРМЕЛАД

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #51 : Ноября 27, 2008, 10:13:37 »
согласна по поводу денег, но от этого никуда не денешься  :s13:   из всех клиник, которые находятся именно в Лобне, пока что мне помогли только в этой! Как только появится новая нормальная клиника, я с удовольствием обращюсь туда!  ???   к сожалению к разным не могу ходить в ж/к, врачи не принимают, говорят ходить к участковому  :-\

lafa

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #52 : Декабря 02, 2008, 10:48:19 »
Да,кстати,по поводу лицензии,у этого центра лицензия есть...сама проверяла и пробивала..,а лицензия в принципе ничего и не изменила,народ как ходил так и ходит туда....а если кого волнует компетентность врачей,можно попросить на ресепшен,они покажут все доки врачей....с этим проблем нет....я свой выбор сделала,никакая ЖК мне не нужна,там меня залечили просроченными БАДами :'(,... а тут мне все рассказали по полочкам разложили,помощь оказали.....ура,результат есть,позже напишу боюсь сглазить :)

МАРМЕЛАД

  • Гость
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #53 : Декабря 02, 2008, 15:30:12 »
 :s03: ;)

Оффлайн олюньчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #54 : Января 17, 2009, 08:03:10 »
Не  надо  ходить к  тому кого  не  знаете. Шараш-монтаж. Все  говорят  и  сами  врачи  возмущаются. Куда  смотрит администрация?Наверно  никуда  ... У  нас  только  интересуются  куплей  -прдажей  ( я имею  в  виду  проверки)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медцентр "Венера+"
« Ответ #55 : Января 17, 2009, 08:17:25 »
Шараш-монтаж. Все  говорят  и  сами  врачи  возмущаются.

а какие врачи возмущаются, если не секрет? те, что там работают, или из консультации?