Автор Тема: Автошколы в Лобне  (Прочитано 29390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: автошкола в лобне
« Ответ #105 : Декабря 27, 2006, 13:15:10 »
Хоть бы кто-нибудь рассказал, как сдают в родном ГИБДД, а то только все спрашивают... :o что да как.
Я могу рассказать как в Мытищах в 2003 году сдавала на "В,С". ;D


Девушка вы на камазе ездите ?  ;D
Могу и на Камазе... ;)Но ЗИЛ или Урал все-таки предпочтительнее ;D


О как  ;D ;D ;D
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: автошкола в лобне
« Ответ #106 : Января 10, 2007, 01:00:29 »
А лично мне очень понравился наш лобненский "автодром". Оказалось, что ребята просто огородили забором участок дороги на Сельхозке, сделали там маленькую эстакадку, расставили столбики и берут эа это дело 200 рэ в час с машины (по тарифам автодрома лобненского ГИБДД).
Причем деньги берет какой-то паренёк, кидает их себе в карман и всё. Никаких тебе кассовых чеков, квитанций и т п.
А на экзамене в ГИБДД этот же паренек берет себе в карман по 200 рэ с носа, хотя сдаёт порядка 15 человек на двух машинах и это занимает не более часа.

зы: понятно, что это ГИБДД и нас заранее готовят к предстоящим взяткам, но можно ли на ранней стадии как-нить с этим бороться? Может камеру с собой взять на экзамен? :)

tinkaer

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #107 : Января 10, 2006, 20:01:52 »
200 рэ конечно перебор, я ещё за 100 успела поучиться, но то что огородили - это хорошо, если учишься на своей машине, а не на учебной, то гайцы за забором не трогают, а перед ним (там тоже площадка немаленькая) могут и зацепить и тогда мало не покажется.

Natall

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #108 : Января 12, 2007, 10:39:37 »
      Здравствуйте все! Училась в 8- ой школе, впечатления, мягко сказать,  не очень хорошие, никому бы не порекомендовала! Теория очень скромно даётся (слышала, что бывает лучше), возможно преподаватель расслабился, знает, что кому надо, тот сам вызубрит >:(. Инструктора нервные, учеников много, они неуспевают (две машины всего).  Работают с людьми по настроению. За 20 часов практики - в городе я была всего 3 раза (слушая гневное:- ТЫ НЕ СДАШЬ). Экзамен, еще не сдавала, но думаю, что площадку сдам, а город точно нет   :'(.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: автошкола в лобне
« Ответ #109 : Января 26, 2007, 21:11:05 »
МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИНСТРУКТОРА И ЕГО МЕТОДА ПРЕПОДАВАНИЯ!!! МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! НЕ КРИЧИТ, НЕ МАТЕРИТЬСЯ, А ШУТИТ И ПОМОГАЕТ ! А ГЛАВНОЕ - ОБЪЯСНЯЕТ МОИ ОШИБКИ!!! ::)
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

tinkaer

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #110 : Января 26, 2007, 21:12:10 »
А ты где учишься?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: автошкола в лобне
« Ответ #111 : Января 26, 2007, 21:14:47 »
Бандитка, нажми -Caps Lock- на клаве..
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: автошкола в лобне
« Ответ #112 : Января 26, 2007, 21:23:29 »
 Я в Погате учусь!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: автошкола в лобне
« Ответ #113 : Января 28, 2007, 22:14:05 »
МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИНСТРУКТОРА И ЕГО МЕТОДА ПРЕПОДАВАНИЯ!!! МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!


Всё зависит от ГАЁшника или от того, сколько проплачено (испытано на собственной шкуре). Второй раз завалили внаглую по городу, хотя и вожу-то неплохо, да и не меня одного. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШЕ ГИБДД-САМОЕ ГУМАННОЕ И АЛЬТРУИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННОЕ ГИБДД В МИРЕ!!!!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: автошкола в лобне
« Ответ #114 : Января 28, 2007, 22:32:18 »
Я сдавала экзамены в Лобне имея стаж вождения по Москве 2 года. Так вот мне знающие люди подробно объяснили, что одно дело водить и совсем другое сдать! Все равно мужу пришлось начальнику ГАИ звонить... вот так
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
временные права
« Ответ #115 : Февраля 03, 2007, 00:05:27 »
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь получал права по временной регистации в Лобне? Как это происходило и как они потом меняются? Стоит ли с этим связываться?
  Заранее спасибо за ответ!

tinkaer

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #116 : Февраля 03, 2007, 02:05:54 »
Думаю, что не стоит с этим связываться - хотя бы из-за того, что потребуется справка ГАИ места постоянной прописки о том, что прав не имели и не лишались, которая действительна 10 дней - так что посетить "свою" ГАИ все равно придется. Во-вторых, с первого раза можно и не сдать(это не редкость, если не забашлять), что опять же приведет к поездке за справкой. И вообще - дома сдавать лучше. Я здесь не стала сдавать, а в своей ГИБДД сдала сразу :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: автошкола в лобне
« Ответ #117 : Февраля 21, 2007, 13:42:16 »
Кто-нибудь в курсе, уже ввели 6-ти месячное обучение?

wizus

  • Гость
Re: автошкола в лобне
« Ответ #118 : Февраля 21, 2007, 13:56:09 »
Кто-нибудь в курсе, уже ввели 6-ти месячное обучение?

так селена ж вроде ходит на курсы сейчас. у нее и спроси :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: автошкола в лобне
« Ответ #119 : Февраля 21, 2007, 20:44:03 »
Я тож в Погате училась, правда в 2000 году. Книжку вызубрила всю вперед всей группы, в ГАИ в Мытищах все сдала с первого раза без денег, а когда на дорогу с новыми правами выехала, поняла, что не хрена не помню.Там был на девятки инструктор (уже не работает) вроде все нормально объяснял (как мне тогда казалось). Я когда после автошколы за руль села, у меня муж в шоке был. Т.к. в автошколе мне объяснили, что если ты хочешь просто притормозить, на тормоз только с отжатым сцеплением давить надо... ВощИм хорошо, что до зимы эта идиотская привычка от меня отстала.

Пы.Сы. Они объясняют так как им надо, а не так как правильно. Флаг всем в руки учитесь. Все равно в реале все забудете.
Еще раз Пы.Сы. Опыт как и половое бессилие приходит с годами ;)