Автор Тема: Как поменять цвет авто.  (Прочитано 9338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Как поменять цвет авто.
« : Июня 15, 2009, 17:11:09 »
Товарищи. Вообще это сложно? Если решил изменить цвет машины. Сколько допускается процентов. Типа там есть такая статья - основной цвет машины. Тоесть типа 70% белый и 30% черный. То это белая считается. Скока можно процентов?
А если вообще изменить цвет, какие справки надо и тп для гаи?

Как правильно повесить номерной знак (если не посередине для машин где крепление не предусмотрено) если смотреть на машину слева или справа бампера? По идеи ближе к обочине, чтобы гаишнику было виднее.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #1 : Июня 15, 2009, 18:11:27 »
про знак не знаю, а про цвет можно всю перекрасить и гаи ехать предъявить, справки вроде не нужны, они проверят и новый техталон выдадут, процедура примерно такая как и со сменой места жительства
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #2 : Июня 16, 2009, 09:45:35 »
про знак не знаю, а про цвет можно всю перекрасить и гаи ехать предъявить, справки вроде не нужны, они проверят и новый техталон выдадут, процедура примерно такая как и со сменой места жительства
+1. так оно и делается. Но если у тебя было написано например синий в тех талоне, а ты сделал его ближе к голубому или к фиолетовому - то можно ничего не менять... ведь он по прежнему остается синим, а не красным или зеленым.

Касаемо номеров. На почти всех Альфа-РОмео, передний номер установлен на ЛЕВОЙ стороне (по ходу движения) бампера - с завода. Так что думаю что это есть какое то европейское правило, соответственно остается надеятся что оно распространяется и у нас (альфы же тут ездят и продаются).
Я бы и закрепил слева.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #3 : Июня 16, 2009, 10:12:48 »
у меня авто двухцветная ... серый низ, черный верх ... если смотреть сбоку, то большая половина серого цвета, меньшая - черного ... если смотреть сверху, то вся аффта черная :-)))
в ПТС и свидетельстве написано: цвет черный ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #4 : Июня 16, 2009, 11:19:44 »
1. Произвести необходимые работы по покраске автомобиля
2. Представить транспортное средство для проверки технического состояния и сверки номерных агрегатов на площадку для осмотра транспорта
3. Оплатить гос. пошлину за изменение регистрационных данных
4. Сдать документы:
    * ПТС, копию ПТС
    * Свидетельство о регистрации
    * Квитанции
    * Личный паспорт
    * Акт осмотра
    * Справку-счет или договор купли-продажи со свидетельством на высвободившийся агрегат (если вы меняете номерные агрегаты: кузов, двигатель, шасси)


Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #5 : Июня 16, 2009, 12:15:05 »
Спасибо!

Слева по движению это как. Если ты сидишь в машине номер слева где и водитель?
Просто например техталон нужно помещать под стекло справа (ближе к обочине). Чтобы гаишнику его было видно. По логике и номер нужно ставить справа, ведь гаишники стоят на обочине.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #6 : Июня 16, 2009, 12:25:35 »
Какая машина?
Попробуй просто посмотреть на том же авто.ру как народ крепит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Как поменять цвет авто.
« Ответ #7 : Июня 16, 2009, 14:24:00 »
Спасибо!

Слева по движению это как. Если ты сидишь в машине номер слева где и водитель?
Просто например техталон нужно помещать под стекло справа (ближе к обочине). Чтобы гаишнику его было видно. По логике и номер нужно ставить справа, ведь гаишники стоят на обочине.
ну в общем то я фото альфы подвесил не просто так
я не у верен но помоему буксировочная петля у всех идет с правой стороны... По крайней мере Альфы потому и вешают слева
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.