Досуг > Путешествия и туризм

Скандинавское кольцо

<< < (3/11) > >>

ILYA:
Да я тоже хочу в финку. Мылюсь этой весной\летом.

Хотел прошлым летом, да поспарта долго делали.

Olma:
В Дании - датские кроны, т.е с еврами ехать бесполезно?
Надо в Москве умудриться их купить?

vika.leonovich:

--- Цитата: Olma от Июня 14, 2009, 00:09:09 ---В Дании - датские кроны, т.е с еврами ехать бесполезно?
Надо в Москве умудриться их купить?

--- Конец цитаты ---
Ну мы с Евро ехали, там меняли на местную валюту. Просто менять нужно по чуть-чуть, чтобы они не оставались, так как в каждой скандинавской стране своя валюта и в Швеции за датские кроны ничего не купить:) Везде в этих странах есть обменник FOREX желтая вывеска, вот там самый лучший курс всегда, его видно издалека и работает до ночи.

jenya211:
красота ;)

vika.leonovich:
Собираемся по примерному маршруту, но уже с мелким малявкой! Автопробег-проплыв-проход. Даты: с 27-28 декабря по 12-13 января.

Маршрут такой: Лобня-Питер-Финка-Эстония-Латвия-Литва-Беларусь-Москва-Лобня. Даты: 27-28 декабря выезд, 28 заселение в коттедж в Финке на неделю до 4 января (Новогодняя ночь в сауне). 4 января паром Хельсинки-Таллинн. Далее по Прибалтике неделю, выезд через Вильнюс и по трассе Вильнюс-Витебск домой (с остановкой в Беларуси на пару дней). Возвращение планируется 12-13 января.

Для тех, кто планирует в Финку на Новый год - спешите бронировать коттеджи, осталось мало хороших и бюджетных вариантов! На паромы ещё билетов полно. На визу пока очередей нету. Я пока только составляю свой маршрут, кому интересно - буду пошагово расписывать что и как делаю. ;)

Штирлиц, жди в гости! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии