Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18347 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #90 : Июня 09, 2011, 10:30:04 »
Возили вчера карапуза в Поворот стричься. Постригли хорошо - посадили в машинку, включили мультики. Но машина там какая-то уже нерабочая, поистерзали ее клиенты малолетние видимо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #91 : Июня 09, 2011, 10:47:03 »
Возили вчера карапуза в Поворот стричься. Постригли хорошо - посадили в машинку, включили мультики. Но машина там какая-то уже нерабочая, поистерзали ее клиенты малолетние видимо.
Нас вообще в последний раз в неё не посадили - сказали, еле дышит, нас не выдержит))) Поэтому больше туда не ездим - а смысл? ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #92 : Июня 11, 2011, 19:51:41 »
Возили вчера карапуза в Поворот стричься. Постригли хорошо - посадили в машинку, включили мультики. Но машина там какая-то уже нерабочая, поистерзали ее клиенты малолетние видимо.
Она уже не один десяток раз окупилась, можно и новую приобрести  ;)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #93 : Июня 11, 2011, 23:17:01 »
Я в годик только челку подстригла, когда она уже в глаза стала лезть. После купания, когда волосики были мокрые, сунула ему новую игрушку и ножницами обрезала, он даже не заметил. А теперь нам год и почти четыре месяца, уже надо всю голову стричь, вот думаю, самой попробовать или куда-то.
А в Депо есть парикмахерская "Народная", никто там деток не стрижет? Мне нравится там Светлана, я у нее стригусь.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #94 : Июня 14, 2011, 00:00:29 »
Первая стрижка около 2 лет в парикмахерской в зале прилета Ш-1. Сын сидел у меня на коленях, мастер опытный, все прошло идеально. За пару дней до этого разрыдался в Повороте, удалось только челку подровнять. Пото стригли в Зеленоград на одном этаже с клиникой Детство Плюс. На днях в 3 года зашли по пути в Шармель. Так сыну понравилось, что теперь рвется подстригаться:) Правда, высидеть более 15-20 минут тяжко, начинает шевелиться. Но я готовлю к стрижке, рассказываю, плюс играем в парикмахера.

Оффлайн SHOGGI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где подстричь ребёнка?
« Ответ #95 : Октября 29, 2011, 21:42:15 »
посоветуйте, у какого мастера подстричь ребенка 2 годочков?

Оффлайн Tatusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #96 : Ноября 11, 2011, 20:33:40 »
Кто стрижется в Повороте в Сказке, подскажите плиз, может кто знает, куда ушла парикмахер Женя. Очень надо, а то ребенок больше ни у кого стричься не хочет. Заранее спасибо!!!

Оффлайн SHOGGI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #97 : Декабря 09, 2011, 21:07:15 »
ну так наверное никто и не посоветует?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #98 : Декабря 09, 2011, 21:32:46 »
Стригла недавно своего 2х-годовасика в ЛяВаниль. Мастер вроде Наталья, хотя могу ошибаться. Постригла хорошо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #99 : Декабря 09, 2011, 22:49:05 »
Стригла недавно своего 2х-годовасика в ЛяВаниль. Мастер вроде Наталья, хотя могу ошибаться. Постригла хорошо.
По чём стрижка малыша?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #100 : Декабря 09, 2011, 23:49:25 »
400  :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Силька123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #101 : Декабря 10, 2011, 17:50:56 »
на Чехова-2,ха магазином Квартал-стоимость 250 руб

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #102 : Июля 29, 2012, 09:02:27 »
Что-нибудь изменилось? Кто что посоветует, постричь ребенка 2,5 года, желательно поближе к Депо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #103 : Июля 29, 2012, 09:09:42 »
я пару раз стригла дочь в Милене (Шадунца 7), просила челку подровнять и концы постричь:  ломало идти куда-то далеко, а тут в своем же доме. мне понравилось. долго, правда, стригут, но очень аккуратно, а-ля Мирей Матье прическу ей укладывают, моя сидит, удовольствие получает. По деньгам что-то 350-400 вроде бы выходило.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #104 : Июля 29, 2012, 15:21:16 »
Что-нибудь изменилось? Кто что посоветует, постричь ребенка 2,5 года, желательно поближе к Депо.
около пушки и пятерочки эконом парикмахерская. В том году там мелкого стригла пожилая женщина. Хорошо постригла.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!