Автор Тема: Гитлер Капут!  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Гитлер Капут!
« : Сентября 20, 2008, 17:01:45 »
От просмотра данного шедевра у меня истерика!!!Я не могу использовать в своих комментариях о этом дерьме нецензурные и оскорбительные выражения - фильм полностью заслужил целый букет из них!!!!!
Я думала, что нет ничего поганей "Самого лучшего фильма", но явно ошибалась..Киношка пропитана бездарностью, переплетённой с неиссякаемой тупостью. Музыкальное сопровождение фильма никакущее.
Специально заставила себя досмотреть до конца этот кал.Жалко потраченного времени....Или я окончательно потеряла чувство юмора, или постарела, или я всё таки нормальная... :s99:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гитлер Капут!
« Ответ #1 : Сентября 21, 2008, 23:30:17 »
Ну фильм не совсем уж пошлый,но скучный он какой-то :(Даже матерный "Самый лутший фильм" понравился больше  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Гитлер Капут!
« Ответ #2 : Января 02, 2009, 11:41:16 »
смотрю щас... "гиперболлоид инженера гарика" - это пять! :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Гитлер Капут!
« Ответ #3 : Января 08, 2009, 15:33:46 »
Самый лучший фильм лучше етой фигни.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Гитлер Капут!
« Ответ #4 : Января 09, 2009, 13:48:00 »
От просмотра данного шедевра у меня истерика!!!...
Специально заставила себя досмотреть до конца этот кал.Жалко потраченного времени....Или я окончательно потеряла чувство юмора, или постарела, или я всё таки нормальная... :s99:
А я, если честно, даже смотреть его не собиралась после просмотра рекламного ролика. Во-первых, есть ирония, есть юмор, есть стеб, и все это, в том числе и стеб, может быть сделано смешно и/или талантливо. Этот фильм - имхо, стеб в чистом виде, что отлично считывалось по рекламе, а сам выбор темы ВОВ для стеба, как мне кажется, уже говорил о том, что фильм - редкое г... Шутить над трагедией целого поколения как минимум двух стран - это еще куда ни шло; но готовность над этим стебаться в целях получения большого куска бабла (с учетом, что люди, снявшие и снявшиеся в большинстве своем и так к малообеспеченным слом населения не относятся), на 99% гарантировала "отстойность" полученного результата. Поймите правильно, я никого в данном случае не осуждаю, как жить, в том числе чем и на чём зарабатывать - личное дело каждого, просто если люди способны без крайней необходимости зарабатывать именно таким образом, то, на мой взгляд, уже сигнал о нехватке у них таланта... следовательно, и произведения, достойного даже одноразового просмотра, им не сделать (забавные репризы типа процитированной Визом не в счет, как и с "Самым лучшим фильмом", ситуацию в целом это спасти не может).
А во-вторых, мне было  :s39: от одной мысли о возможности просмотра мной этого фильма, потому как лично у меня стеб над ВОВ других чувств не вызывает...  :-\