Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Сборка компа

<< < (3/40) > >>

bizon:
Посмотрел прайс Слая. Не понравилось  :-/. Проще взять у нас в R4B (Берёзке). Ибо сэкономленных в Слае денег вряд ли хватит даже на бензин  ;D[/quote]

СЛАЙ однозначно!!! Пользуюсь их услугами с 2001 года. R4B - для ламеров, которых можно развести крючком без наживки. Проблемы: 1)Ассортимент в наличии очень мал, доставка бывает тянется неделями, да и то впарят не то что заказывал. 2)Цены я думаю все видели (в принципе, отсутствие конкуренции в городе). 3)Замена по гарантии - устанете бегать! Про бензин - путь из Лобни на Водный стадион и обратно - примерно 60 км, стоимость 92-го примерно 14руб, при расходе 10л\100км вы тратите примерно 85руб. Прикупив например в СЛАЕ винт Seagate Barracuda 80Gb IDE 7200.7 380011A U100 7200rpm за 1960руб, вы экономите 235руб, т.к. в R4B отдадите 2195руб (курс понимаете!!!), тем самым окупите поездку. И т.д. и т.п. Желаю удачи.

PiG:
На Лобне покупает только ленивый!  ;)
Так что Бизоник прав!  8)

Balon:
Так...с этим всё понятно... А кроме Берёзки и Слая больше никаких предложений не будет ???

Admin:

--- Цитировать ---Так...с этим всё понятно... А кроме Берёзки и Слая больше никаких предложений не будет ???
--- Конец цитаты ---


Будет  :)

http://www.price.ru

Самый лучший ресурс для поиска где подешевше

Balon:
Admin , не мне такие ссылки не нужны...в инете всё что угодно написать могут... я когда монитор се покупал тоже в нете смотрел, а потом выяснилось , что всё совсем не так... Так что лучше ваше мнение о каком-нибудь конкретном объекте  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии