Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Менять ли стационарный комп на ноут?

<< < (2/7) > >>

wizus:

--- Цитата: Leda от Декабря 20, 2008, 19:38:09 --- у меня ноут. В последнее время он подключен к монитору 19 дюймов...

--- Конец цитаты ---

а куда ты деваешь в это время экран ноута? или клавиатура тоже внешняя? и ноут как системный блок просто используется?

Shaman:

--- Цитата: garret от Декабря 20, 2008, 20:11:47 ---Купить можно и то, и другое. Системный блок, что есть у тебя, наверное, сложно будет проапгрейдить - менять нужно будет не только хард. Шелчки на харде, как правило, означают отклонения в механике диска, проблемы с двигателем. Чаще всего мне попадались харды с такими "проблемами" производства IBM/Hitachi... Ноут ведь не решает серьёзных задач - чаще всего используется как печатная машинка. Проблема выбора упрётся в количество денег, что пойдут на замену.

--- Конец цитаты ---
Ну а что такое серьёзные задачи?

garret:
 Ну, наверное то, что на КПК не идёт)... Ну а если серьёзно, то в моём случае я использую мультимедию компа дома, и в этом комп справляется лучше ноута. Ну а ноут просто офисные документы, PDF файлы, схемы, несложные картинки "лопатит" - это удобнее, чем таскать с собой гору макулатуры. Ноут не заменит стационарник полностью.

Leda:

--- Цитата: wizus от Декабря 20, 2008, 20:13:56 ---
--- Цитата: Leda от Декабря 20, 2008, 19:38:09 --- у меня ноут. В последнее время он подключен к монитору 19 дюймов...

--- Конец цитаты ---
а куда ты деваешь в это время экран ноута? или клавиатура тоже внешняя? и ноут как системный блок просто используется?

--- Конец цитаты ---
клавиатура м мышь внешние...
я б не делала из ноута системник, мне его вполне хватало обычно, но начало ломаться крепление крышки ноута:( Это болезнь у Asus'ов...

shluz:
А я вот понять не могу,как понять внешняя клавиатура?Это просто подключают обычную клаву в ноут и работают на ней,а не на родной ноутовской? ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии