Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Менять ли стационарный комп на ноут?

<< < (6/7) > >>

wizus:

--- Цитата: shluz от Декабря 22, 2008, 19:40:30 ---Барабан-это типо вот такой средненький системник?  :)

--- Конец цитаты ---

средненьким я бы назвал мини и миди-товеры. а это - просто пупс какой-то :)

SVEN:
Как вариант - Иметь два компа. Один стационар, дома - поиграться, отдохнуть, музыку послушать и т.д. Второй, в сумке, например Samsung NC10 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=3789987&clid=502) или что-то подобное, компактный и легкий. Всегда в поездку взять можно, фильм посмотреть, туже музыку в наушниках послушать, в инете повисеть ну и т.д. И не особо дорого - хороший коммуникатор, дороже стоит.

Shaman:

--- Цитата: SVEN от Января 18, 2009, 15:08:39 ---Как вариант - Иметь два компа. Один стационар, дома - поиграться, отдохнуть, музыку послушать и т.д. Второй, в сумке, например Samsung NC10 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=3789987&clid=502) или что-то подобное, компактный и легкий. Всегда в поездку взять можно, фильм посмотреть, туже музыку в наушниках послушать, в инете повисеть ну и т.д. И не особо дорого - хороший коммуникатор, дороже стоит.

--- Конец цитаты ---
Музыку послушать и в инете повисеть можно и с моего 4700. Даже фильмы иногда смотрю, ну, те, что особо зрелищные. Тех же "Стиляг", например. Но...Мой девайс и в карман поместится...
Ну а выбор мной сделан пару недель назад. Щас у меня 4-й системный блок и 3-й монитор. Ну, если считать по порядку "поступления" с 94-го года... 8)

lacplesis:

--- Цитата: ILYA от Декабря 22, 2008, 18:52:52 ---
Были мысли у меня сменить большой системник на барабан. Кто че о них думает? как они тащут игры?


--- Конец цитаты ---

при желании можно собрать достаточно мощный барабан, но, имхо, получится совсем невыгодно... корпус с материной и бп на 450вт стоит в районе  20 тыщ и выше :( ... плюс ограниченная возможность апгрейда, поскольку и матплата и бп ни с чем несовместимы...

сам думаю в этом же направлении, но склоняюсь, скорее, к чему-то типа mini-itx системы либо неттопа (не для игр, конечно) ...

SVEN:

--- Цитата: Shaman от Января 18, 2009, 15:33:59 ---Музыку послушать и в инете повисеть можно и с моего 4700. Даже фильмы иногда смотрю, ну, те, что особо зрелищные. Тех же "Стиляг", например. Но...Мой девайс и в карман поместится...

--- Конец цитаты ---
И мой помещается и всем удобен :) Но экранчик, сильно уж маленький. На ходу, все удобно и хорошо, а вот если где-нить сесть, с чашечкой кофия например, достать из сумочки экранчик 10.2 дюйма, (можно и поменьше даже, но не на много) жесткий 160 Гб (много фигни всякой накачать на него можно), и вроде как и при деле. :) Есть в заведении Wi-Fi - хорошо, нет - так телефон подключишь. И сиди себе спокойно, выжидай... Старею я уже видимо, новенького захотелось и побольше... :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии