Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Менять ли стационарный комп на ноут?

<< < (4/7) > >>

wizus:

--- Цитата: shluz от Декабря 21, 2008, 17:50:13 ---В общем получается что есть свои + и - у стационарного и у ноута  :)

--- Конец цитаты ---

естественно. минусы ноута - дороговизна (при нужной мощности по сравнению с декстопом), скудные возможности модернизации. плюсы - компактность, определенная автономность, мобильность.

Shaman:

--- Цитата: wizus от Декабря 21, 2008, 17:48:59 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 21, 2008, 17:48:25 ---Моего варианта нету. ???

--- Конец цитаты ---

а твой вариант какой?

--- Конец цитаты ---
Из твоих вариантов, когда ноут лучше, мне не подходит ни один. Получается, что надо тогда стационарный...
На работе мне ноут не нужен, дома места с избытком.

wizus:

--- Цитата: Shaman от Декабря 21, 2008, 17:52:45 ---На работе мне ноут не нужен, дома места с избытком.

--- Конец цитаты ---

если по работе не нужен а дома места много - только стационарный. за те же деньги он получится намного мощнее.

Shaman:

--- Цитата: wizus от Декабря 21, 2008, 17:54:02 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 21, 2008, 17:52:45 ---На работе мне ноут не нужен, дома места с избытком.

--- Конец цитаты ---

если по работе не нужен а дома места много - только стационарный. за те же деньги он получится намного мощнее.

--- Конец цитаты ---
Понято. Буду ждать, когда накроется. Вот только винт перестал "шуметь". Испугался, видно, что выкину на помойку... 8)

shluz:

--- Цитата: wizus от Декабря 21, 2008, 17:52:11 ---естественно. минусы ноута - дороговизна (при нужной мощности по сравнению с декстопом), скудные возможности модернизации. плюсы - компактность, определенная автономность, мобильность.

--- Конец цитаты ---
Мобильность как понять? :-\ Извини за глупый вопрос,просто интересно  :s13:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии