Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Менять ли стационарный комп на ноут?

<< < (3/7) > >>

Alexandra:

--- Цитата: shluz от Декабря 21, 2008, 15:56:15 ---А я вот понять не могу,как понять внешняя клавиатура?Это просто подключают обычную клаву в ноут и работают на ней,а не на родной ноутовской? ???

--- Конец цитаты ---
ага.   


--- Цитата: Leda от Декабря 20, 2008, 19:38:09 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 20, 2008, 19:23:39 ---Ну, эт понятно. Вот тока монитор у меня щас 19 дюймов. А такой ноут, как ты говоришь, у него монитор 15 дюймов. С большего на меньший - это существенно. 17 дюймов в санрайзе стоит порядка 30 тысяч...

--- Конец цитаты ---
у меня ноут. В последнее время он подключен к монитору 19 дюймов... Мне так работать легче:)... да и вообще приятней все на бОльшем экране:)
хочу стационарный комп:(

--- Конец цитаты ---
у нас когда что-то сломалось, мы так мультики смотрели.


--- Цитата: Shaman от Декабря 20, 2008, 19:14:35 ---Я тут недавно про мониторы спрашивал. Вроде определился. Но...Монитор стал работать без вопросов. А вот винт начал бузить, какие-то щелчки, шум посторонний...Вот моему компу щас 5 лет. Понятно, что он устарел морально. И вот такой вопрос. А надо ли его апгрейдить? Может сразу новый купить? Причём, не просто новый, а ноут? Ну, чтоб места много не занимал...

--- Конец цитаты ---

комп лучше, если из дома выносить не нужно.  ноут для работы больше

wizus:

--- Цитата: Alexandra от Декабря 21, 2008, 16:02:22 ---комп лучше, если из дома выносить не нужно.  ноут для работы больше

--- Конец цитаты ---

варианты, когда ноут лучше:
1) ИТ-должность + частые многодневные командировки
2) ИТ-должность + частые поездки к заказчику (у меня этот пункт)
3) дома нет места оборудовать нормальный компьютерный стол и приходится работать или лазить по инету "где получится, чтоб в данный момент домашним не мешать"
4) понты (у директоров, начальников или топ-менеджеров в кабинете)

Shaman:
Моего варианта нету. ???

wizus:

--- Цитата: Shaman от Декабря 21, 2008, 17:48:25 ---Моего варианта нету. ???

--- Конец цитаты ---

а твой вариант какой?

shluz:
В общем получается что есть свои + и - у стационарного и у ноута  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии