Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Менять ли стационарный комп на ноут?

(1/7) > >>

Shaman:
Я тут недавно про мониторы спрашивал. Вроде определился. Но...Монитор стал работать без вопросов. А вот винт начал бузить, какие-то щелчки, шум посторонний...Вот моему компу щас 5 лет. Понятно, что он устарел морально. И вот такой вопрос. А надо ли его апгрейдить? Может сразу новый купить? Причём, не просто новый, а ноут? Ну, чтоб места много не занимал...

Крон:
У меня зять хотел стационар брать. А сёдня увидал ноут за 20000 и передумал. Буит брать ноут. 8)

Shaman:
Ну, эт понятно. Вот тока монитор у меня щас 19 дюймов. А такой ноут, как ты говоришь, у него монитор 15 дюймов. С большего на меньший - это существенно. 17 дюймов в санрайзе стоит порядка 30 тысяч...

Leda:

--- Цитата: Shaman от Декабря 20, 2008, 19:23:39 ---Ну, эт понятно. Вот тока монитор у меня щас 19 дюймов. А такой ноут, как ты говоришь, у него монитор 15 дюймов. С большего на меньший - это существенно. 17 дюймов в санрайзе стоит порядка 30 тысяч...

--- Конец цитаты ---
у меня ноут. В последнее время он подключен к монитору 19 дюймов... Мне так работать легче:)... да и вообще приятней все на бОльшем экране:)
хочу стационарный комп:(

garret:
Купить можно и то, и другое. Системный блок, что есть у тебя, наверное, сложно будет проапгрейдить - менять нужно будет не только хард. Шелчки на харде, как правило, означают отклонения в механике диска, проблемы с двигателем. Чаще всего мне попадались харды с такими "проблемами" производства IBM/Hitachi... Ноут ведь не решает серьёзных задач - чаще всего используется как печатная машинка. Проблема выбора упрётся в количество денег, что пойдут на замену.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии