Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Ноутбук

<< < (15/18) > >>

SEVER:

--- Цитата: RazZar от Октября 21, 2010, 01:13:49 ---Ноут всегда считался "переносным" решением
-------

Ну можно поспорить. Под замену десктопа у меня ноут всегда помощнее, весом под 5 кг, такой явно не переносной )) Н

--- Конец цитаты ---

у тебя такой что ли?  ;D

Василеночка:

--- Цитата: SEVER от Октября 21, 2010, 09:32:47 ---
--- Цитата: RazZar от Октября 21, 2010, 01:13:49 ---Ноут всегда считался "переносным" решением
-------

Ну можно поспорить. Под замену десктопа у меня ноут всегда помощнее, весом под 5 кг, такой явно не переносной )) Н

--- Конец цитаты ---

у тебя такой что ли?  ;D

--- Конец цитаты ---
Про батарейки...подсказали,что нужно сразу 3 раза полностью разрядить и зарядить...это правда? ???

RazZar:

--- Цитата: Василеночка от Октября 21, 2010, 17:30:27 ---
--- Цитата: SEVER от Октября 21, 2010, 09:32:47 ---
--- Цитата: RazZar от Октября 21, 2010, 01:13:49 ---Ноут всегда считался "переносным" решением
-------

Ну можно поспорить. Под замену десктопа у меня ноут всегда помощнее, весом под 5 кг, такой явно не переносной )) Н

--- Конец цитаты ---

у тебя такой что ли?  ;D

--- Конец цитаты ---
Про батарейки...подсказали,что нужно сразу 3 раза полностью разрядить и зарадить...это правда? ???

--- Конец цитаты ---

И 3 раза сплюнуть при этом через левое плечо...

garret:
Батарея имеет ограниченное число циклов "заряд-разряд", но заменяема. Либо вскрытием самой, с заменой аккумуляторов внутри, либо покупкой новой. Стоимость восстановленной примерно 60-80 процентов от новой. Тема затронет владельца ноута года через два-три примерно.

chel:

--- Цитата: garret от Октября 21, 2010, 17:39:50 ---Батарея имеет ограниченное число циклов "заряд-разряд", но заменяема. Либо вскрытием самой, с заменой аккумуляторов внутри, либо покупкой новой. Стоимость восстановленной примерно 60-80 процентов от новой. Тема затронет владельца ноута года через два-три примерно.

--- Конец цитаты ---
если батарея умрёт через 3-4 года, то от сети через мёртвую он будет работать или нет. И если модель ноутбука редкая, есть возможность замены аналогом подходящим по размеру,параметрам или как то ещё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии