Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

разъясните...

<< < (2/3) > >>

Jade:

--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 10, 2008, 15:07:19 ---
--- Цитата: Frogg от Декабря 10, 2008, 15:05:57 ---для скачивания тады ничтожно мало....10 часов будешь 700-метровый фильм качать!  :o

--- Конец цитаты ---
скай линк имхо не для это... а для дачи... аська, почта, инет

--- Конец цитаты ---

офигеть, ??? мне надо качать фильмы и инетом пользоваться,мож посоветуете?модем+тариф,если сталкивались?

Sam:

--- Цитата: Jade от Декабря 10, 2008, 15:09:46 ---
--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 10, 2008, 15:07:19 ---
--- Цитата: Frogg от Декабря 10, 2008, 15:05:57 ---для скачивания тады ничтожно мало....10 часов будешь 700-метровый фильм качать!  :o

--- Конец цитаты ---
скай линк имхо не для это... а для дачи... аська, почта, инет

--- Конец цитаты ---

офигеть, ??? мне надо качать фильмы и инетом пользоваться,мож посоветуете?модем+тариф,если сталкивались?

--- Конец цитаты ---
Я так понял, что вы хотите активно пользоваться интернетом в местности, где нет провайдеров? Тогда может посмотреть в сторону интернета через спутник. Была уже когда-то такая тема в этом форуме.

garret:
Насколько знаю, даже обычным GSM через EDGE тоже можно коннектится, и скорость до 200 кбит/с, это меньше, чем в скайлинке, но в последнем - стоимость мегабайта ниже. Но что-то кажется, что порог в 60 мегов поставлен специально... чтоб не увлекались. А 60 мегов - это капля в море. Через спутник... ну это тож дороговато (звонил-узнавал - за 1 гиг входящего трафика хотят 1000 рублёв, скорость запроса - 64 кбит/с через сотовый). Альтернативы другой не видел.

Jade:

--- Цитата: garret от Декабря 10, 2008, 17:22:09 ---Насколько знаю, даже обычным GSM через EDGE тоже можно коннектится, и скорость до 200 кбит/с, это меньше, чем в скайлинке, но в последнем - стоимость мегабайта ниже. Но что-то кажется, что порог в 60 мегов поставлен специально... чтоб не увлекались. А 60 мегов - это капля в море. Через спутник... ну это тож дороговато (звонил-узнавал - за 1 гиг входящего трафика хотят 1000 рублёв, скорость запроса - 64 кбит/с через сотовый). Альтернативы другой не видел.

--- Конец цитаты ---

да,через спутник дороговатенько,ну ладно,а если фильмы скачивать не буду,просто полазить по вечерам 60 мегов,нормально?

Погран:

--- Цитата: Jade от Декабря 10, 2008, 17:30:03 ---а если фильмы скачивать не буду,просто полазить по вечерам 60 мегов,нормально?

--- Конец цитаты ---
"просто полазить" мне четырёхсот на месяц не хватает. :s13:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии