Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Жесткий диск и магнитола.

<< < (2/8) > >>

ILYA:
USB у меня читает 8 гиговые. Вот хочу с хардом попробовать. У меня есть на 500 гигов внешний хард. Но он обычный комповский в корпусе и требует питание от розетки. Я хз как его в машине запустить.

Хотя у меня тока что идея возникла. Я его в гараж возьму и от розетки попробую. Во я голова.

Magick:

--- Цитата: ILYA от Декабря 05, 2008, 18:10:11 ---USB у меня читает 8 гиговые. Вот хочу с хардом попробовать. У меня есть на 500 гигов внешний хард. Но он обычный комповский в корпусе и требует питание от розетки. Я хз как его в машине запустить.

Хотя у меня тока что идея возникла. Я его в гараж возьму и от розетки попробую. Во я голова.

--- Конец цитаты ---

Имеешь все шансы остаться без магнитолы. Лучше вечерком свистни, попробуем мои харды.

garret:

--- Цитата: ILYA от Декабря 05, 2008, 18:10:11 ---USB у меня читает 8 гиговые. Вот хочу с хардом попробовать. У меня есть на 500 гигов внешний хард. Но он обычный комповский в корпусе и требует питание от розетки. Я хз как его в машине запустить.

Хотя у меня тока что идея возникла. Я его в гараж возьму и от розетки попробую. Во я голова.

--- Конец цитаты ---

 Запустить просто - в машине есть 12 вольт). А если розетка нужна, то инвентор есть. Скорее всего хард не будет виден никак, альтернативно (ну может несколько экзотично) - установка компа в машину, сейчас на рынке продаются достаточно компактные системники форматом меньше чем микроATX. :s13:

lacplesis:
сейчас уже большой выбор CarPC на mini-itx

ILYA:
Вы шо тут все тачку на прокачку насмотрелись. Мне нада музон просто шоб качал а не ети нигерские штучки вроди плей стейшена в бордачке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии