Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Роутер?

<< < (2/47) > >>

wizus:

--- Цитата: Крон от Декабря 04, 2008, 19:36:03 ---Мне посоветовали D-Link DIR-100. Може кто што другое посоветует?

--- Конец цитаты ---

нужен беспроводный роутер. соответственно не дир-100, а дир-300. но по уму - нужно или выяснить модель, которая точно у кого-то работает именно с теледомом или идти в офис теледома и там просто попросить список роутеров, которые они гарантируют что будут работать с их системой авторизации (там в этой системе загвоздка).

Крон:

--- Цитата: wizus от Декабря 04, 2008, 19:40:03 ---
--- Цитата: Крон от Декабря 04, 2008, 19:36:03 ---Мне посоветовали D-Link DIR-100. Може кто што другое посоветует?

--- Конец цитаты ---

нужен беспроводный роутер. соответственно не дир-100, а дир-300. но по уму - нужно или выяснить модель, которая точно у кого-то работает именно с теледомом или идти в офис теледома и там просто попросить список роутеров, которые они гарантируют что будут работать с их системой авторизации (там в этой системе загвоздка).

--- Конец цитаты ---
Сенк! Схожу.

Vasiliy:
отпишись, похоже что мне тоже надо теперь :s13: и лучше с вай-фаем :s13:

Крон:

--- Цитата: Vasiliy от Декабря 04, 2008, 22:05:17 ---отпишись, похоже что мне тоже надо теперь :s13: и лучше с вай-фаем :s13:

--- Конец цитаты ---
Тока зафтра. :s13:

Magick:
Нет гир работает, левел раз работает, асусы 500, 530, 520 работают. Дедлинки новые модели работают, старые хз...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии