Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

НР 4700.

(1/4) > >>

Shaman:
Пару месяцев лежит без признаков жизни этот аппарат. Может есть кто, кто разбирается в них? Нет зарядки и не грузится... ???

Magick:

--- Цитата: Shaman от Декабря 04, 2008, 19:14:53 ---Пару месяцев лежит без признаков жизни этот аппарат. Может есть кто, кто разбирается в них? Нет зарядки и не грузится... ???

--- Конец цитаты ---

Может и нет признаков жизни, потому что не зарядки? :) Посмотреть могу конечно, вроде от какого-то НР БП лежал в офисе.

Shaman:

--- Цитата: Magick от Декабря 04, 2008, 19:16:46 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 04, 2008, 19:14:53 ---Пару месяцев лежит без признаков жизни этот аппарат. Может есть кто, кто разбирается в них? Нет зарядки и не грузится... ???

--- Конец цитаты ---

Может и нет признаков жизни, потому что не зарядки? :) Посмотреть могу конечно, вроде от какого-то НР БП лежал в офисе.

--- Конец цитаты ---
Расскажу как есть. Я решил, что умный слишком, и поудалял некоторые приложения, которые не использовал. Ну и видать "прихватил" что-то нужное для этого девайса. :'(

chel:
На Савке полечат наверняка(вопрос цены конечно),я например свой ЕНОТ уронил в полную ванну воды и ни чего, отвез на Савок и через 3 дня забрал в рабочем состоянии.   Даж телефон  щас откопал где я чинился, правда не знаю там они щас(дело было 1 год назад):   Ремонт кпк и т.д.                                   1 контора-89165338787,89165190011.                                                                                                  2 контора-89262792151,89265890069.

Magick:

--- Цитата: Shaman от Декабря 04, 2008, 19:41:33 ---
--- Цитата: Magick от Декабря 04, 2008, 19:16:46 ---
--- Цитата: Shaman от Декабря 04, 2008, 19:14:53 ---Пару месяцев лежит без признаков жизни этот аппарат. Может есть кто, кто разбирается в них? Нет зарядки и не грузится... ???

--- Конец цитаты ---

Может и нет признаков жизни, потому что не зарядки? :) Посмотреть могу конечно, вроде от какого-то НР БП лежал в офисе.

--- Конец цитаты ---
Расскажу как есть. Я решил, что умный слишком, и поудалял некоторые приложения, которые не использовал. Ну и видать "прихватил" что-то нужное для этого девайса. :'(

--- Конец цитаты ---

Неси, и это вылечим :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии