Автор Тема: Сегодня премьер министр России В.В. Путин отвечает на вопросы россиян.  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Владимир Путин сегодня проводит прямую линию с гражданами России. Именно он, будучи президентом, первым из мировых лидеров ввел практику интерактивного общения с народом. "Прямая линия с Владимиром Путиным" впервые прошла в 2001 г., и тогда поступило более 2 млн вопросов. Ответить Путин успел на 46 из них. А прошлогодняя прямая линия стала рекордной. В течение трех с лишним часов президент ответил на 72 вопроса
Задать вопрос В.В.Путину можно здесь: http://www.moskva-putinu.ru/.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Что-то поздно ты написала про возможность задать вопрос. Он уже с 12-00 отвечает. Все вопросы подобраны.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
президентом отвечал, премьером теперь отвечает. Нужно говорить так "Путин отвечает на вопросы". Без должности. Или просто -  Сам.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я задала ему вот такой злободневный вопрос
Здравствуйте Владимир Владимирович!!
У меня такой вопрос. В г. Лобня Московской области Савеловского направления есть переезд через который мы часто проезжаем из одной части города в другую в магазины города и на работу. Он один на весь город..скапливаются километровые пробки машин во воремя ожидания, пока его откроют. Так как поезда очень часто ходят (рядом находится депо), то получается что переезд практически всегда закрыт. Можно ли вместо этого переезда построить мост, чтоб машины беспепятственно пересекали железную дорогу. у нас маленький ребенок 4 года часто приходится в поликлинику ездить с ним и скорая, когда вызываем, очень долго стоит на этом переезде и приезжает поздно к нам и ко всем жителям западной половины города. Помогите решить эту общегородскую проблему г. Лобня.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вчера по РСН так в анонсе и сказали: "... ВВП будет отвечать на вопросы - трансляция на ведущих каналах ТВ и на Маяке..."
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Я задала ему вот такой злободневный вопрос
............. Помогите решить эту общегородскую проблему г. Лобня.
И в лучшем случае, при счастливейшем стечении обстоятельств и расположения звёзд, будет ждать ответ следующего содержания:
"Уважаемая... ба-бла-бла....  Благодарим Вас за ....бла-бла-бла....  Рекомендуем Вам с данной проблемой обратиться к администрации Вашего города.... бла-бла-бла...  С уважением..."

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Танечка, надо было ему ещё написать, " для вашего же блага, чтоб вы на самолёт в шереметьево не опаздывали"
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Танечка, надо было ему ещё написать, " для вашего же блага, чтоб вы на самолёт в шереметьево не опаздывали"
Точно..чего то как то я стормозила  ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Вообще-то, если хотя бы каждый третий пользователь форума зайдёт по ссылке и отправит вопрос про переезд.....  думаю, может интересно получиться.... :s03:
Замучаем их?...  Чтоб знали...  На нас не только танки споткнулись...
 ;D

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Танечка, надо было ему ещё написать, " для вашего же блага, чтоб вы на самолёт в шереметьево не опаздывали"
Точно..чего то как то я стормозила  ;D

Да врятли бы помогло про опоздавших на самолёт... Без Путина один фих самолёт не взлетит, да и до кучи у него теперь отмазка есть - экспресс
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
         Еще Ленину ходоки про лобненский переезд рассказывали...

       

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
чтоб вы на самолёт в шереметьево не опаздывали"
а причем тут переезд?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Рекомендуем Вам с данной проблемой обратиться к администрации Вашего города.... бла-бла-бла... 
переезд к городу отношения не имеет. минимум - регион.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вот опыт. я писал
http://www.cinform.ru/index.php?ids=131&sub_id=18&sub_sub_id=404
обратите внимание: А путепровод в Лобне будет построен в 2007-2008 годах за счет федерального бюджета.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Обратили внимание...  Уже даже 2008 год почти закончился.. 
То есть - опять вежливо поимели...