Автор Тема: Водители скорой помощи.  (Прочитано 7579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #15 : Ноября 30, 2008, 00:24:28 »
разве ты платишь за вызов скорой? разве врачи и водители получают эти деньги?? разве что действительно вертуально
Я плачу за услугу, которую мне предоставляет врач. А на чём он приедет мне безразлично. Я плачу страховые взносы (или предприятие платит) за скорую помощь.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #16 : Ноября 30, 2008, 09:29:01 »
разве ты платишь за вызов скорой?

естественно плачу. только не за вызов, а именно тем, кто приехал. потому что я ее не для галочки вызываю. меня результат интересует. а бесплатно в этой жизни только птички поют.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #17 : Ноября 30, 2008, 12:12:49 »
разве ты платишь за вызов скорой?

естественно плачу. только не за вызов, а именно тем, кто приехал. потому что я ее не для галочки вызываю. меня результат интересует. а бесплатно в этой жизни только птички поют.
+1  уже не поют,наверное.....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #18 : Декабря 01, 2008, 10:31:22 »
разве ты платишь за вызов скорой?

естественно плачу. только не за вызов, а именно тем, кто приехал. потому что я ее не для галочки вызываю. меня результат интересует. а бесплатно в этой жизни только птички поют.

ну тогда и получаешь результат.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #19 : Декабря 01, 2008, 12:47:38 »
Делаю вывод. Ни хрена Вы не умеете с врачами разговаривать! Вы разговариваете с ними как с Вами ваши подчинённые. И ведёте Вы со своими подчинёнными как с Вами врачи!
Впервые слышу, что б водители скорой были врачами. Если я не ошибаюсь тут речь о водятлах скорой была речь.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #20 : Декабря 01, 2008, 13:05:42 »
Впервые слышу, что б водители скорой были врачами. Если я не ошибаюсь тут речь о водятлах скорой была речь.
Сорри, тема слегка ушла в сторону. Но поведение человека, определяет его окружение. Мы часто гневаемся на других, не думая, какими бы мы были на их месте. Кто из вас откажется от халявы?