Автор Тема: А какой у вас пылесос?  (Прочитано 25761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #165 : Января 08, 2012, 23:30:51 »
У мене siemens xs. ему дофига лет.Собрать волю в кулак и купить дорогой новый никак не решимся)))))

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #166 : Января 10, 2012, 15:31:22 »
Очень советую Bosch BSG 82425. Из-за очень пушистой собаки пылесосим каждый день. никак не нарадуюсь этому пылесосу. Очень тихий, легкий и мощный+ красивый дизайн....шерсть от чау-чау пылесосит хорошо. было уже несколько пылесосов, моющий сдавали 2 раза в ремонт и мыть его дольше чем пылесосить... а этот очень нравиться... уборка стала удовольствием.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #167 : Января 10, 2012, 23:04:58 »
мне подарили дайсон. хороший.
это я нацарапала

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #168 : Января 13, 2012, 02:00:57 »
Я к покупкам бытовой техники отношусь весьма ответственно, могу полдня в интернете сравнивать различные конструкции и собирать отзывы.

Три года назад покупал пылесос. Итог изучения темы: ничего лучше и удобнее не придумано, чем обычный пылесос со сменным пакетом (типа S-бег). Достаточной мощности. Желательно в комплекте с турбощеткой - хорошая вещь для сбора волос с ковра человеческих и звериных. Любой уважаемой фирмы (это уж как религия). В итоге купил самый дешевый "Электролюкс" за 4 т.р. с турбощеткой в комплекте. На этом тема для меня исчерпана.

Все остальное - вихревые, циклонные, с аквафильтром, турбореактивные и тп - это исключительно развод клиента на бабки.

Особняком стоит моющий пылесос, но это не пылесос, оно только так называется. Это что-то типа моющей машинки. Для генеральной уборки большой квартиры вещь полезная. Но обычный пылесос можно взять из угла, запылесосить что-то рассыпанное, и поставить на место. С моющим это не прокатит, его нужно заправлять, мыть, разбирать-собирать и т.д.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #169 : Апреля 13, 2012, 19:15:31 »
Т.к. мой самсунг плохо собирает шерсть животных, купила себе вот такое чудо  - Моющий пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt
http://www.holodilnik.ru/domestic/washing_vacuum_cleaners/zelmer/919_0_st/

Довольна.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #170 : Апреля 20, 2012, 15:21:23 »
у нас дайсон. Очень довольны!!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: А какой у вас пылесос?
« Ответ #171 : Апреля 20, 2012, 17:13:07 »
У меня дайсон-22 почти 4 года.
Надоел. Большой , тяжелый, шумный, колба для сбора мусора потеряла товарный вид :(
Читаю отзывы и думаю обзавестись айроботом. Пусть ползает  один и убирается за всех ;)
Конечно, здесь его покупать неразумно, слишком дорого