Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Какой LCD монитор купить.

(1/3) > >>

gotik2:
Чтобы в игры играть и с графикой работать.
Присмотрел Samsung SyncMaster 2693HM http://www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-24/2693hm/?tab=specification c 5 мс и 400 яркость.
Может что лучше посоветуете по цене и характеристикам? Мне нужно 24'' и выше за 20-25 тыс.

versus:
Dell 2407, 2408 WFP/FP
самс раньше тру мониторы поделывал изредка, а щас -увы. только 275+

gotik2:
5-6 mc хватит, чтобы в сталкера и фоллаут поиграть? Следов от быстрого передвижения не будет?

versus:
Если смотреть на заявленные производителем милисекунды то всё что меньше 16 дожно хватать, если на реально измеренные в тесталабах, то там и 20 мс может и должно хватать.

например у меня O-MVA 6мс а на практике это реальные в пике 16-17мс - смазов не видно, потому что овердрайв выполнен корректно.

ЗЫ по миллисекундам не парься, все современные мониторы тянут игрушки, исключение разве что некоторые модели НЕК для рынка фото-дизайнеров, но их та наверняка смотреть не будешь ибо они дороже аналогов по диагонали раза так в два или три.

Sam:
А чем все-таки больше будешь заниматься, играть или с графикой работать? Если в основном работой с графикой, то тогда большая диагональ рулит. Но тут были слова сказаны про игры и это уже не совсем понятно, для игрушек такая диагональ не нужна, имхо. У таких мониторов штатное разрешение, если я не ошибаюсь, около 1920x1200. Это же надо видюху иметь огого, что б на таком разрешении современные игрушки тащила без тормозов. А если при такой диагонали ставить разрешение ну хотя бы в районе 1280х1024,  то получается какая-то нелепость, ощущение, как разрешение 800х600 на 19" мониторе :) пропадает ощущение хорошей графики. Конеч-но же это мое субъективное мнение, но мне честно говоря не нравится, когда на жк монихах используется не штатное разрешение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии