Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

хочу сканер....

<< < (6/7) > >>

versus:

--- Цитата: tinkaer от Декабря 01, 2008, 20:14:28 ---Да ладно Вм пугать человека - ему может пару страниц в цвете в месяц распечатать, а Вы ему лазерное МФУ. ИМХО - для дома струйник для цвета, лазерник для обычных документов и все :)

--- Конец цитаты ---
при Ваших условиях темболее ему лезерник цветной пойдёт. не сохнет, картриджи имеют минимальную стоимость в рассчете на страницу, обслуживания ноль, можно хоть целый день непрерывно пользовать а можно и год не пользовать и девайс будет отлично работать в отличие от струйника.

Крон:

--- Цитата: versus от Декабря 01, 2008, 19:59:33 ---
--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 01, 2008, 15:07:22 ---у лазерников печать  монохромная
мнеб цветную

--- Конец цитаты ---
советую по собсному опыту  - не связывайтесь со струйниками - это огромный гемор. Уж лучше подкопите и купите цветное лазерное МФУ.
Таковых пока не видел, но знаю что лазерник цветной (не МФУ а просто принтер) от Хулета (HP) будет в районе 7-8 килорублей, но зато потом на века!

--- Конец цитаты ---
Ты какие сроки ставишь ^_^? Офанарел ^_^? Через ети сроки супергалаграфия бут стоить дешевле! 8)

Семен Семеныч:
по объемам печати и струйника хватит... мне сейчас НР 45 катрижа больше чем на год хватает

Vasiliy:

--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 03, 2008, 11:03:12 ---по объемам печати и струйника хватит... мне сейчас НР 45 катрижа больше чем на год хватает

--- Конец цитаты ---
при условии что не засохнет за год :s03:

Семен Семеныч:

--- Цитата: Vasiliy от Декабря 03, 2008, 11:41:42 ---
--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 03, 2008, 11:03:12 ---по объемам печати и струйника хватит... мне сейчас НР 45 катрижа больше чем на год хватает

--- Конец цитаты ---
при условии что не засохнет за год :s03:

--- Конец цитаты ---
не сохли не разу, да и запрвить не тяжело

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии