Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Выбор роутера/маршрутизатора с поддержкой Wi-Fi и Lan.

<< < (15/17) > >>

Vasiliy:
после плясок с бубнами рутер Magick настроил :)
не настроили внутренюю сетку, буду ковырять :s13:

Magick:

--- Цитата: Vasiliy от Февраля 01, 2009, 16:24:11 ---после плясок с бубнами рутер Magick настроил :)
не настроили внутренюю сетку, буду ковырять :s13:

--- Конец цитаты ---

Пидажди, как это не настроили? Вроде все было. Это уже надо сами девайсы настраивать.

Vasiliy:

--- Цитата: Magick от Февраля 01, 2009, 20:31:43 ---
--- Цитата: Vasiliy от Февраля 01, 2009, 16:24:11 ---после плясок с бубнами рутер Magick настроил :)
не настроили внутренюю сетку, буду ковырять :s13:

--- Конец цитаты ---

Пидажди, как это не настроили? Вроде все было. Это уже надо сами девайсы настраивать.

--- Конец цитаты ---
а что надо сделать чтобы были видны машины внутри сетки?

Magick:

--- Цитата: Vasiliy от Февраля 01, 2009, 20:34:15 ---
--- Цитата: Magick от Февраля 01, 2009, 20:31:43 ---
--- Цитата: Vasiliy от Февраля 01, 2009, 16:24:11 ---после плясок с бубнами рутер Magick настроил :)
не настроили внутренюю сетку, буду ковырять :s13:

--- Конец цитаты ---

Пидажди, как это не настроили? Вроде все было. Это уже надо сами девайсы настраивать.

--- Конец цитаты ---
а что надо сделать чтобы были видны машины внутри сетки?

--- Конец цитаты ---

ну вариантов много. Самый просто - занать все в одну рабочую группу. Но сеть мелкософт штука непонятной рабочести. поэтому проще другой вариант. Обращаться к компу по адресу или по именни. То есть, пуск - выпольнить - \\192,168,х,х (адресс компа). Соответственно по этому же принципту можно и иконки-ссылки делать на девайсы.

Vasiliy:

--- Цитата: Magick от Февраля 01, 2009, 20:37:38 ---ну вариантов много. Самый просто - занать все в одну рабочую группу. Но сеть мелкософт штука непонятной рабочести. поэтому проще другой вариант. Обращаться к компу по адресу или по именни. То есть, пуск - выпольнить - \\192,168,х,х (адресс компа). Соответственно по этому же принципту можно и иконки-ссылки делать на девайсы.

--- Конец цитаты ---
получается что надо присвоить статические айпишники каждому девайсу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии