Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Выбор роутера/маршрутизатора с поддержкой Wi-Fi и Lan.

<< < (9/17) > >>

wizus:

--- Цитата: Vasiliy от Декабря 06, 2008, 16:10:40 ---перешивал?

--- Конец цитаты ---

пока не трогал. не вижу смысла. не виснет, не глючит. ради спортивного интереса перешью наверное через недельку-другую, если раньше ничего не вылезет.

"не трожь, механик, самолет, и он тебя не подведет" :)

Magick:

--- Цитата: wizus от Декабря 06, 2008, 16:13:16 ---
--- Цитата: Vasiliy от Декабря 06, 2008, 16:10:40 ---перешивал?

--- Конец цитаты ---

пока не трогал. не вижу смысла. не виснет, не глючит. ради спортивного интереса перешью наверное через недельку-другую, если раньше ничего не вылезет.

"не трожь, механик, самолет, и он тебя не подведет" :)

--- Конец цитаты ---

лучше с сайта свежую прашивку родную залей. Там даже интерфейс другой. :) Если конечно уже не залил.

wizus:

--- Цитата: Magick от Декабря 06, 2008, 19:52:12 ---лучше с сайта свежую прашивку родную залей. Там даже интерфейс другой. :) Если конечно уже не залил.

--- Конец цитаты ---

упс. я как-то все со сторонними прошивками упустил из виду, что родная может быть на свежекупленой вещи не последней. ща проверю...

versus:
2wizus
вот что он сам порты пробросил это супир!

Я скорее всего себе из америки что то типа этого повезу WMVN25E2+ http://www.asus.com/products.aspx?l1=29&l2=176&l3=746&l4=0&model=2397&modelmenu=2
надо только почитать как да  что. я по сути щас пока на вайфай сильно не подсел так что при необходимости могу и на ваймакс сразу  прыгнуть :P
хотя там вай фай тож есть. хочу всего и сразу. только бы там ещё и УСБ порты были!

2 Magick
спасиб  за ответ по существу. про нет гиры в частности писали на THG что он не ахти :-\

Magick:
Ну THG крайне своеобразный сайт. Они и Д-Линки хвалят. и 8800GT у их быстрее чуть-ли не 4850... Как известно реклама двигатель торговли, а сайтам и порталам надо на что-то жить. :-D Правда "Компьютерру" переплюнуть по количеству недостоверного и проплаченного материала еще не смог никто.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии