Автор Тема: Кто какие шапки носит?  (Прочитано 19872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Кто какие шапки носит?
« Ответ #225 : Ноября 28, 2008, 17:35:05 »
Так куклачев не в кепках, в кепках олег попов был :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто какие шапки носит?
« Ответ #226 : Ноября 28, 2008, 17:41:21 »
вот если про шапки...
нормальному человеку носить-то почти нечего...
ващет еще есть лучшие в мире бейсболки и сходные с ними кепи
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто какие шапки носит?
« Ответ #227 : Декабря 07, 2008, 16:43:31 »
только вязаные. у меня их несколько - разных форм и цветов. такую бы ни за какие коврижки не надела. :P
Да вот и у меня тоже...
Но ведь кто-то и такие меховые "одуваны" носит...
Может, у меня что-то со вкусом? Я думаю, может, кто поспорит, переубедит...
А мне так шапочка (которая по ссылке) очень понравилась. То, что сама не одену, ни о чем не говорит еще - ну не идет мне такой фасон. Есть те, кому идет, если бы ты ее на них увидела - даже не задумалась бы, что "что-то не так". Славная, на мой взгляд, шапочка - мягенькая, пушистенькая, женственная, высоким худым девушкам с сравнительно небольшим личиком - самое оно. И вообще... странный народ - как можно вещь в отрыве от носителя рассматривать? Иногда на вешалке смотришь - ну такое убожество, а одеваешь - и как родная вещичка сидит, лучше не придумаешь, а иногда ну ровно наоборот. Так называемый "хороший вкус", имхо есть исключительно умение выбрать вещь, которая подчеркнет твои достоинства и скроет недостатки (если таковые имеются), все. А остальные рассуждения (форма та или не та, или цвет и размер) - от лукавого. Главное - человек должен смотреться органично в том, что нацепил, чтобы его видели, а не вещь на нем.
ПС: иногда ношу серую беретку с розочками, у меня подруга насчет нее все время бубнит "эта та, в жутких розочках которая"(с), могу бордовую (есть) или черную одеть, а чаще всего без шапки шастаю, при капюшоне... вообще, максимально удобное и мобильное сочетание при необходимости ездить в метро и "скачущей" по всем параметрам зимней погоде (когда утром идешь на работу - одна погода, а с работы идешь - уже другая) - это беретка и капюшон.