Автор Тема: Знаете ли вы своих соседей?  (Прочитано 11556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #90 : Января 19, 2009, 12:52:34 »
Katerina  
поподробнее расскажите
пип-пип-пип....."
:s03: писиб, паржал.
А мне совсем не до смеха было до 4-х утра((
У меня были такие соседи, на стук не открывали, так я им электричество в эл.щитке отключил. Ничего тихо стало.
Сейчас по жилищному кодексу за систематическое нарушение порядка в ночное время таких соседей можно выселять.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #91 : Января 19, 2009, 13:02:57 »
Первый раз попросили меломанов сделать музыку тише.
Во второй, дословно примерно так " Если мы(милиция) еще раз будем вызваны по поводу музыки из вашей квартиры, то пип-пип-пип....."
Дежурный по 577-13-32 сказал, что надо писать заявление участковому и как можно больше подписей жильцов.

 :o тоесть первый раз милиция пришла, им сказала. а они дальше продолжили?и тока со второго раза угомонились?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #92 : Января 19, 2009, 13:05:10 »
:o тоесть первый раз милиция пришла, им сказала. а они дальше продолжили?и тока со второго раза угомонились?

Да.Совершенно верно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #93 : Января 19, 2009, 13:06:52 »
У меня были такие соседи, на стук не открывали, так я им электричество в эл.щитке отключил. Ничего тихо стало.
Сейчас по жилищному кодексу за систематическое нарушение порядка в ночное время таких соседей можно выселять.

Есть такой форум "Клуб любителей тишины". Так вот я там вычитала, что тоже кого то доставал сосед меломан. При том, что разговоры не помогали. Так меломану просто дверь меиталлическую холодной сваркой заварили и свет в щитке вырубили.

Ссылка на этот клуб http://boomdown.com/

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #94 : Января 19, 2009, 13:07:57 »
Есть такой форум "Клуб любителей тишины". Так вот я там вычитала, что тоже кого то доставал сосед меломан. При том, что разговоры не помогали. Так меломану просто дверь меиталлическую холодной сваркой заварили и свет в щитке вырубили.
а ведь это идея ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #95 : Января 19, 2009, 13:12:14 »
а ведь это идея ^_^

Вас тоже соседи замучали?

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #96 : Января 19, 2009, 13:17:35 »
да не то чтобы замучили, на неделе завалились в 4 утра, музыку на всю, ор стоит дикий, на площадке просто пока кроме нас никто не живёт хотя соседи сверху по диагонали тоже жаловались, зашол я к ним, а там все пьяные, промычали чтото всё всё всё выключаем ну и потише вроде как сделали..
но не совсем,
и на выхах тоже повторилось, там уже вообще ...ну опять зашёл
уже другой чел открыл тоже пьяный сказал что не уверен ну и там их человека 4 таких же, но тише сделали или в другую комнату перешли.... хотелось по нормальному договориться но наверно придётся через милицию.....

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #97 : Января 19, 2009, 13:22:28 »
у меня сосед частенько уходит в подпитие ......и обожает музыку на всю громкость врубать и ещё спать завалиться, и дозвониться ему бесполезно.
я нашла выход, когда жена его в ночь - я выхожу на лестничную площадку и вырубаю ему свет ( с женой договорённость, она не против). так после этого тишь да благодать  :s03:......  последнее время что то тишина, но ночего - весной обострение апять начнётся.
а другой сосед на градусах начинает сам ко всем ходить и доставать всех  ^_^ ...... приходится терпеть - жену жалко, обычно ЕГО матери звоню - пусть сами разбираются.  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #98 : Января 19, 2009, 13:36:49 »
а наши соседи месяц назад устроили пожар,выгорело 3 квартиры,2 человека погибло, не говорю уже о том сколько пострадало,когда начался пожар в их квартире они по тихому собрали вещи и убежали.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #99 : Января 19, 2009, 14:42:43 »
...когда начался пожар в их квартире они по тихому собрали вещи и убежали.
:o ...А как это установили?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #100 : Января 19, 2009, 15:00:42 »
...когда начался пожар в их квартире они по тихому собрали вещи и убежали.
:o ...А как это установили?
им кто то из соседий на мобильный позвонил

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #101 : Января 19, 2009, 20:20:31 »
А у нас веселый подъездик, сосед под нами "меломан", до поздна бывает но теперь уже крайне редко, до 11 успевает изнасиловать мозг себе и окружающим, песнями группы "вирус"... как вообще в его 19 лет подобную погань можно слушать... лучше уж наркоманскую "электроннику" или хард-рок какой-нибудь.. но не это гуано...

а напротив его двери живет мужчина с престарелой матерью, мужчина безработный и пьющий... ну ладно он иногда до подъезда, не добирается и спит прямо, что не войти и не выйти из подъезда, ладно он иногда в подъезде спит на лесенке что не пройти.... так щас похолодало и он начал своих друзей бомжей-алкоголиков водить в подъезд и там распивать, а одного такого товарища он вообще пускал на ночь, ночевать под лестницу.... что по утру в подъезде стоял такой аромат  =))) правда в последний раз этого товарища все-таки выселили из-под лесницы.... вот только на долго :-\

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #102 : Января 19, 2009, 20:33:04 »
у меня у сестры веселые соседи.
живут они в химках в новом доме, как только заселились мучили соседи сверху,17 летний подросток врубал в 5 часов ночи музыку, причем его мать с ним справится не могла, сестра уже привлекла участкового, которого заранее придупредила что если он не примет меры у него будут проблемы, помогло, тот видимо в свою очередь пригразил парню армией или еще чем.
а сейчас еще более веселая история, соседи снизу- семья примерно возраста моей сестры 35-40, ребенку 10-12 лет, начал обучение игры на аккустической гитаре причем занимается с 9-12 вечера. Зять несколько раз спустился попросил чтоб прекратили играть. В ответ в почтовом ящике сестра нашла пластинку новопассита и грамотно составленное письмо, дословно не читала но маразм полный, сестра вернула им новопассит и тоже написала ответное письмо, ну содержание писем долго описывать, вечерние занятия на гитаре прикратились.
А у нас сосед иногда по пьянке тоже может романсы запустить, последний раз в 4 часа ночи, я проснулась вышла на площадку с намерениями отключить свет, но в нашем щетке я не разобралась :( гляжу у него дверь открыта, побоялась зайти, разбудила мужа, он сходил к соседу, тот начал извинятся, все естественно выключил

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #103 : Января 21, 2009, 17:50:28 »
Соседи - эт темка тяжелаааяя...   :s03:
Я с родителями жила в доме с картонными стенами. Там вообще все соседи какие-то странные - сверху алкаши, мамаша с папашей пьют, сына их лупит,орут,соседи через стену и - завсегдатаи и старожилы психбольницы, идут по жизни рука об руку под знаменем профессора Кащенко. Весна-осень для них - расцвет душевного беспокойства, в этот период дом превращается в большую погремушку и оперный концертный зал. Та, что сверху, пока не съехала с катушек, пела в хоре и ещё тогда обзавелася толстым песенником. Я её песенник наизусть знала. Последний раз психиатрическая неотложка отвозила её в стационар вместе с полированной дверцей трельяжа, не смогли отобрать.
Этажом выше жил парень Сашка, тоже с пришебеем, жахался в жопу, вешал козявки на стены в подъезде, хлебал водовку в 13  лет без намордника напару со своим стебанутый папой, бывшим наркологом, между прочим...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #104 : Января 21, 2009, 18:29:03 »
теперь ясно,откуда у тебя такой непоколебимо трезвый взгляд на жизнь - с детства натерпелась от запойных !  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......