Автор Тема: автошкола на кераме  (Прочитано 16113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: автошкола на кераме
« Ответ #15 : Января 07, 2009, 19:01:21 »
погат, керам, 8-ая школа... "но если туп, как дерево, родился баобабом - и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь..."

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: автошкола на кераме
« Ответ #16 : Января 07, 2009, 19:03:24 »
С этим не поспоришь....

Оффлайн xenon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #17 : Января 07, 2009, 19:47:01 »
Лучше Погат!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: автошкола на кераме
« Ответ #18 : Января 07, 2009, 19:54:31 »
Лучше Погат!

ты в нескольких школах сразу учился, что так безапелляционно заявляешь? или "мойша напел"?

spytniza

  • Гость
Re: автошкола на кераме
« Ответ #19 : Января 18, 2009, 13:29:58 »
Автошкола на кераме очень хорошая самое главное там желание и хотеть водить. Особую благодарность Александру и Николаю Лаврентьевичу!!!! Не важно что о вас пишут вы всё равно самые лучшие!!!!! :s13:

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #20 : Февраля 02, 2009, 12:34:50 »
У меня муж учился в этой автошколе, когда она еще на Чкалова была. Во время обучения на площадке одна девушка перепутала педаль тормоза и газа и въехала в ограждения. Ей пришлось заплатить 3т.р. за ремонт бампера, ну и наорали на нее неприлично.
в этой школе одни хамы работают, мою подругу вообще по лицу удрили за то, что она видители на дорогу не смотрела, бред какой-то. Самая нормальная школа - это на Букинском шоссе, так называемый Погат. И люди адекватные и денежки не такие огромные.

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #21 : Февраля 02, 2009, 12:37:11 »
погат, керам, 8-ая школа... "но если туп, как дерево, родился баобабом - и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь..."
Конечно, ты прав, но отношение к ученикам должно быть адекватным, они ведь только учатся. Ты же тоже не сразу ассом стал. Все приходит с опытом.

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #22 : Февраля 02, 2009, 12:39:06 »
Автошкола на кераме очень хорошая самое главное там желание и хотеть водить. Особую благодарность Александру и Николаю Лаврентьевичу!!!! Не важно что о вас пишут вы всё равно самые лучшие!!!!! :s13:
Даааааааааааа, особенно Николаю Лаврентьевичу, озабоченный товарищ..... Много слышала историй об его приключениях.

spytniza

  • Гость
Re: автошкола на кераме
« Ответ #23 : Февраля 03, 2009, 21:13:57 »
Пусть даже он человек вспыльчевый, но всё равно помогает Вам выучиться как следует и хочет чтобы Вы меньше попадали в аварии. Я лично очень им благодарна!!!!! Особенно Николаю Лаврентьевичу и  Александру за его поддержку и профессиональность!!!  :-\

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #24 : Февраля 07, 2009, 00:10:07 »
скажите, сколько сейчас стоит обучение на права?
реклама удалена

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #25 : Февраля 07, 2009, 18:21:24 »
На кераме 15 т.р. было в январе.

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #26 : Февраля 08, 2009, 13:56:08 »
Ну вот ребята, пришлось бросить эту гребаную школу. Школа отстой, а особенно Николай Лаврентьевич, ему не преподавать надо, а лечиться. Инструктор из него ужасный, ничего путного, кроме криков и оскарблений в свой адрес не слышала. Людей учить надо, а не орать. То что "пристает"-правда. Не знаю как парням, а девченкам в этой школе делать нечего. Жаль потраченного времени и денег. :(

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #27 : Февраля 09, 2009, 20:12:11 »
Ну вот ребята, пришлось бросить эту гребаную школу. Школа отстой, а особенно Николай Лаврентьевич, ему не преподавать надо, а лечиться. Инструктор из него ужасный, ничего путного, кроме криков и оскарблений в свой адрес не слышала. Людей учить надо, а не орать. То что "пристает"-правда. Не знаю как парням, а девченкам в этой школе делать нечего. Жаль потраченного времени и денег. :(

Хорошо, что все еще удачно закончилось... Поздаравляю... :s98:

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: автошкола на кераме
« Ответ #28 : Февраля 09, 2009, 22:18:55 »
Ну вот ребята, пришлось бросить эту гребаную школу. Школа отстой, а особенно Николай Лаврентьевич, ему не преподавать надо, а лечиться. Инструктор из него ужасный, ничего путного, кроме криков и оскарблений в свой адрес не слышала. Людей учить надо, а не орать. То что "пристает"-правда. Не знаю как парням, а девченкам в этой школе делать нечего. Жаль потраченного времени и денег. :(

Лавтентича Вы обозначили... Представтесь сами.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: автошкола на кераме
« Ответ #29 : Февраля 10, 2009, 10:36:51 »
Не надо представляться. Это опасный человек. Не связывайтесь. Я имел счастье даже судиться с этим человеком. Просто поверьте мне.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.