Автор Тема: Рыбный рынок  (Прочитано 25474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Рыбный рынок
« Ответ #45 : Ноября 17, 2008, 22:41:38 »
А ведь все здорово получается 8) и море у нас будет 8) и рыбный рынок 8), а для гасторбайтеров работы вал. Утром сети закинул, в море рыбку поймал,  ;D и сразу на рынок для покупателей, свеженькую без заморозки. Прям куррорт у нас будет, закачаешься!!! ;D
Мечтаешь?! :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рыбный рынок
« Ответ #46 : Ноября 17, 2008, 22:57:40 »
 8) Да уж, мечты, мечты....  8)
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рыбный рынок
« Ответ #47 : Ноября 17, 2008, 23:14:12 »
Первый в России оптовый рыбный рынок будет создан в Подмосковье - глава Росрыболовства


МОСКВА, 13 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Первый в России оптовый рынок рыбы и морепродуктов в ближайшее время будет создан в Подмосковье, на нем будет продаваться 10 проц российского улова. Об этом сообщил сегодня руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Он выступил на заседании государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия", посвященного продовольственной безопасности страны, передает ИТАР-ТАСС.

А.Крайний рассказал, что "в качестве образца взят мадридский оптовый рынок. Площадь подмосковного рынка составит 100 тыс кв м, на нем будет холодильник и небольшая фабрика переработки рыбной продукции". Предполагается, что на рынке ежегодно будет продаваться 300-350 тыс т из общероссийского улова 3,5 млн т рыбы и морепродуктов в год.

По словам главы Роскомрыболовства, новый оптовый рынок будет расположен, скорее всего, в Лобне. Он пояснил, что такой "рынок должен быть расположен возле железнодорожной станции и недалеко от аэропорта, чтобы можно было подвозить рыбу и морепродукты самолетами". Одна из целей создания оптового рынка - сокращение цепи торговых посредников и "накруток" цены.

Гео

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Рыбный рынок
« Ответ #48 : Ноября 17, 2008, 23:19:45 »
Первый в России оптовый рыбный рынок будет создан в Подмосковье - глава Росрыболовства


МОСКВА, 13 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Первый в России оптовый рынок рыбы и морепродуктов в ближайшее время будет создан в Подмосковье, на нем будет продаваться 10 проц российского улова. Об этом сообщил сегодня руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Он выступил на заседании государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия", посвященного продовольственной безопасности страны, передает ИТАР-ТАСС.

А.Крайний рассказал, что "в качестве образца взят мадридский оптовый рынок. Площадь подмосковного рынка составит 100 тыс кв м, на нем будет холодильник и небольшая фабрика переработки рыбной продукции". Предполагается, что на рынке ежегодно будет продаваться 300-350 тыс т из общероссийского улова 3,5 млн т рыбы и морепродуктов в год.

По словам главы Роскомрыболовства, новый оптовый рынок будет расположен, скорее всего, в Лобне. Он пояснил, что такой "рынок должен быть расположен возле железнодорожной станции и недалеко от аэропорта, чтобы можно было подвозить рыбу и морепродукты самолетами". Одна из целей создания оптового рынка - сокращение цепи торговых посредников и "накруток" цены.

Гео


Тогда я спокоен. Много на ероплане не привезешь. 100 тонн в день, максимум. Пяток термофур.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Рыбный рынок
« Ответ #49 : Ноября 17, 2008, 23:48:01 »
"Предполагается, что на рынке ежегодно будет продаваться 300-350 тыс т.."

Если тупо разделить 300 тысяч тонн на 365, то получится явно больше 100 тонн в день...

Не нужно делить "тупо". Провозные емкости давно "переехали" в Домодедово. И там этот рыбокомбинат выглядел бы уместнее. Рыночнее, если хотите.

В данном случае, очередной проект "космического масштаба и космической же глупости".

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Leda

  • Гость
Re: Рыбный рынок
« Ответ #50 : Ноября 17, 2008, 23:52:37 »
Вот запашок-то будет стоять...  :s39:
"Лучшая рыба - это колбаса... а лучшая колбаса - та, которая с деньгами" :s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Рыбный рынок
« Ответ #51 : Ноября 17, 2008, 23:53:50 »
"Предполагается, что на рынке ежегодно будет продаваться 300-350 тыс т.."

Если тупо разделить 300 тысяч тонн на 365, то получится явно больше 100 тонн в день...

Не нужно делить "тупо". Провозные емкости давно "переехали" в Домодедово. И там этот рыбокомбинат выглядел бы уместнее. Рыночнее, если хотите.

В данном случае, очередной проект "космического масштаба и космической же глупости".

Не забывайся ,мы в России живём,а  тут без глупости и наживы чьих то рук  такие проекты не проходят :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Рыбный рынок
« Ответ #52 : Ноября 18, 2008, 19:25:24 »
Ещё предложения будут чем заменить чайку на гербе???? А то ведь чаек в Киово кажись совсем не осталось.... :s13:Одна табличка что охраняется государством :s03:
Раз чаек нет ,будет оптовый рынок рыбы решило государство ;D А на гербе можно морепродукт нарисовать ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Рыбный рынок
« Ответ #53 : Ноября 18, 2008, 19:45:47 »
Не спорте ! Скоро минтай на гербе красоваться будет ;D ;D ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рыбный рынок
« Ответ #54 : Ноября 18, 2008, 21:10:00 »
Будет рыбный рынок - вернутся чайки и ничего в гербе менять не придется.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Рыбный рынок
« Ответ #55 : Ноября 18, 2008, 21:14:15 »
Будет рыбный рынок - вернутся чайки и ничего в гербе менять не придется.
Для того что они вернулись озеро Киово почистить надо :s13:Чего на дне озера только нет.... :o
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рыбный рынок
« Ответ #56 : Ноября 18, 2008, 21:32:22 »
Чаек хочется, они такие прикольные и так музыкально орут.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рыбный рынок
« Ответ #57 : Ноября 18, 2008, 22:08:44 »
Кстати, нескалька чаек я в прошлом годе видел. А в етом чевота внимания не абратил. 8)

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рыбный рынок
« Ответ #58 : Ноября 19, 2008, 16:17:44 »
Кстати, нескалька чаек я в прошлом годе видел. А в етом чевота внимания не абратил. 8)
Блин,а 20 лет назад все помойки белые были от этих чаек,ужос нах,и орали они очень громко,но всё равно с ними как-то веселей было

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рыбный рынок
« Ответ #59 : Ноября 19, 2008, 17:20:42 »
Кстати, нескалька чаек я в прошлом годе видел. А в етом чевота внимания не абратил. 8)
Блин,а 20 лет назад все помойки белые были от этих чаек,ужос нах,и орали они очень громко,но всё равно с ними как-то веселей было


И весь город слышал когда они с зимовки возвращались.