Автор Тема: как поставить клизму младенцу  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
как поставить клизму младенцу
« : Октября 27, 2008, 21:30:01 »
поделитесь опытом, как нужно ставить клизму младенцу. лечу дочке стафилококк, и никак не могу справиться с этой процедурой. а она, говорят, самое эффективное составляющее лечения...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: как поставить клизму младенцу
« Ответ #1 : Октября 27, 2008, 21:53:21 »
Я ставила большим шприцом(без иголки конечно) после туалета. После этого зажимала попу и минут 10 носила на руках. Лучше это делать, когда она спать хочет.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: как поставить клизму младенцу
« Ответ #2 : Ноября 22, 2008, 00:49:11 »
поделитесь опытом, как нужно ставить клизму младенцу. лечу дочке стафилококк, и никак не могу справиться с этой процедурой. а она, говорят, самое эффективное составляющее лечения...
По поводу клизмы не знаю, но одно могу сказать когда дочка не могла три дня сходить в туалет купили Микролакс - это микроклизмачки, эффективная штука.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: как поставить клизму младенцу
« Ответ #3 : Ноября 22, 2008, 01:10:19 »
поделитесь опытом, как нужно ставить клизму младенцу. лечу дочке стафилококк, и никак не могу справиться с этой процедурой. а она, говорят, самое эффективное составляющее лечения...
Берёшь самую маленькую клизмочку ( предварительно прокипечёную и примытую) ,набираешь кипечёной теплой водички..... смазываешь конечик клизмочки  вазелинчиком и вводишь ребёночку в попку осторожно( желательно что бы ребёнок лежал на боку) .... вводишь внутрь водичку и зажимаешь слегка ягодички.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.