Автор Тема: внимания подстава!  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: внимания подстава!
« Ответ #15 : Января 15, 2009, 21:51:39 »
вот которые наезжал 5 человек там скорее всегодрузья или сооучастники! а остальные просто мимо проплывали

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: внимания подстава!
« Ответ #16 : Января 15, 2009, 22:14:51 »
Цитировать
сегодня по дороге на луговую после пешеходного перехода мой дядя сбил человека..
Где это, что то не понял?

Да дело ясное что подстава. Чела понять можно. Это щас все горазды говорить как бы вы вышли, да мы бы травматический пистолет достали, да мы бы щас да я. Када в шоке на измене, мозг соображает не так как на форуме. Конечно на мысли наталкивало что догнали и сказали что ребра сломаны. Я бы закрылся в машине и вызвал бы милицию. Как практика показывает при вызове милиции эти группировки сливаюца. Хотя если это единичная подстава то они могут настаивать на своем. Но после ментов они уже не смогут продолжать этим заниматься, второй подобный случай их выведет на чисту воду

Ща в москве во дворах у оживленных дорог тоже ходят, то ногу кому отдавило, то сумку зацепил с дорогим сервизом друзьям на свадьбу.

PS У меня знакомому на дмитровке камаз бок весь смял (у знакомого 31 волга) Так водила камаза в гаи сказал что волга подставу чинила. Ему посмеялись сказали какой дурак под камаз полезит. Под газель врятли бросяца.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: внимания подстава!
« Ответ #17 : Января 15, 2009, 22:45:24 »
а как этого знакомого зовут?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: внимания подстава!
« Ответ #18 : Января 15, 2009, 23:37:51 »
Да я хз. Сосед по горожу. Дима чтоли...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: внимания подстава!
« Ответ #19 : Января 16, 2009, 08:41:02 »
опять материализовались, суки ... были уже такие случаи ... где-то в начале лета ...
никого никто там не сбивает ... все происходит в сумерках ... по зеркалу лупят пластиковой бутылкой с водой ...
а потом догоняют, и начинается развод ...
все как правило происходит после выбора жертвы на пути от Дмитровки до Луговой ... смотрят чтобы один человек в машине был, и машинка средней ценовой категории ... ибо так быстро в погоню образоваться может машина едущая сзади с расстоянием метров 200-300 ... из нее же и сдают машину по которой надо стукнуть бутылкой ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Oxy_gen

  • Гость
Re: внимания подстава!
« Ответ #20 : Января 16, 2009, 21:29:39 »
Да уж... Года три назад, в районе Речного, бывшего мужа развели по "классической" схеме.. Картошка, или яблоко, кусочек нулевки-наждачки, звонок в "ихнюю" страховую с "ихнего" телефона.. В итоге - все приехали к первому же банкомату и заполучили в руки около 80т рэ.. У мужа с нервной системой не все в порядке-человек потерялся просто, подобные стрессовые ситуации его просто вышибают моментально из колеи.. Плюс мчался на работу - а  панически-хроническая  боязнь опоздать на вылет на протяжении 35ти лет тоже наложила свой отпечаток в тот момент..

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: внимания подстава!
« Ответ #21 : Января 18, 2009, 21:27:33 »
я бы тоже вызвал, но кому хочется судиться и отсидеть за это!
Однозначно, сразу вызывать ГИБДД тел. 577-13-32.