Автор Тема: Лобненское гиблое дд  (Прочитано 6248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #30 : Ноября 12, 2008, 10:24:43 »
Никаких поблажек новому авто никто не делает... в общей очереди проверяются на тех же агрегатах, что и авто в возрасте...
смешной дядько  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #31 : Ноября 12, 2008, 10:26:10 »
И ваапще мил человек, вы просто анархист и дессидент... спорить с вами абсолютно нет никакого желания, и доказывать бесполезно... для вас все вокруг враги, особенно те кто живет лучше.
это ж ваще сволочи! капиталисты прокллятые! понаехали и наворовали!  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #32 : Ноября 12, 2008, 13:03:56 »
Невский,....а Вы пробовали бороться за свои права в чужой стране? .....кстати,без обид :),попробуйте в хоккей поиграть....жесткая игра,в команде опять же,...за шайбу поборетесь,и вроде ,защищен-хоккейная форма-вещь....,и вооружен-клюшка в руках :)....и уставать начнете к вечеру.....будете сильным и добрым...только сонным....как вариант? :)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #33 : Ноября 12, 2008, 13:24:22 »
В субботу, 8 ноября, обкатывая машину, заехал в Лобню и был остановлен в 0 часов 10 минут (точнее уже в воскресенье, 9 ноября) по дороге в сторону аэропорта "Шереметьево" лобненскими бандитами-палочниками. Палочник проверил всё вплоть до страховки и техосмотра, чего нигде, кроме Лобни гиблые дд-шники у меня, с тех пор, как езжу на новых машинах, за 2 года не спросили ни разу. Видать велико было желание палочника срубить бабла по-лёгкому. Сообщая бандиту-палочнику, что у меня ещё нет техосмотра, поскольку отведённое законом время на его похождение ещё не вышло и я не успел его пройти, ожидал, что бандит потребует документы на покупку машины, дабы удостоверится, что машина действительно новая, а оных у меня с собой не было. Но к счастью, всё обошлось без западлянских выходок дд-шников и, скрепя сердце, палочник меня отпустил с миром…

да! всё так и есть! Вы правы!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #34 : Ноября 12, 2008, 13:38:12 »
Чего я и жалко пытаюсь добиться своим нытьём на форумах.
А может вот в этом и стоит что нить изменить??? Может нужно не ныть, а призыватьи  простите акцентировать не на банальную проверку документов.... а чем нить посерьезнее...? Нарушить например правила и включив средство записи предлагать гаишнику взятку??? Имхо так оно веренее будет а?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #35 : Ноября 12, 2008, 13:52:57 »
Круто взнуздано. А вдруг у дд-шника тож будет чёта включено, чё тада делать? Как доказать, что я первым включил диктофон и тока для записи предлагал мзду? На днях по радио слышал сюжет: мужик палочнику за непристёгнутые ремни предлагал 200 рублей, а тот, сука, видать оскорбившись малой суммой, включил запись и сейчс бедному автомобилисту шьют до 8-и лет тюрьмы...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #36 : Ноября 12, 2008, 13:54:57 »
Круто взнуздано. А вдруг у дд-шника тож будет чёта включено, чё тада делать? На днях по радио слышал сюжет: мужик палочнику за непристёгнутые ремни предлагал 200 рублей, а тот, сука, видать оскорбившись, включил запись и сейчс бедному автомобилисту шьют до 8-и лет тюрьмы...
на фоне борьбы с коррупцией и оборотнями, им опять срочно понадобилась показуха с обратным арестом... такое уже было...

Ну а вабще круто... а что?? Либо действовать... либо "ныть на форумах"
Либо жить понимая что какое бы говно они не были, а работу заметьте никто за них делать не будет... и слава богу они ее попрежнему делают... за свою копеешную зарплату. А семью все жкормить то както надо
Да и не все там такие уроды какими вы их представляете и живопишите
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #37 : Ноября 12, 2008, 14:01:19 »
О чем тема вообще? Остановили проверили документы? И отпустили? О ужас!
Это Вам обшивки с дверей наверное не приходилось снимать, в баночку анализы сдавать, ждать сверки номерных агрегатов на 40-градусной жаре 3 часа, кататься на медосвидетельствование за 70 км.
Конечно  среди работников ГИБДД есть не честные блюстители закона ( а честным там тяжело работать), однако поднимать вопли по такому незначительному вопросу , я думаю лишнее.

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #38 : Ноября 12, 2008, 14:05:14 »
На днях по радио слышал сюжет: мужик палочнику за непристёгнутые ремни предлагал 200 рублей, а тот, сука, видать оскорбившись, включил запись и сейчс бедному автомобилисту шьют до 8-и лет тюрьмы...
т.е. чувак из радио проигнорировал 2 статьи из КоАП и УК, а теперь он незаслужено страдает!!!! АФИГЕТЬ!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #39 : Ноября 12, 2008, 14:07:39 »
О чем тема вообще? Остановили проверили документы? И отпустили? О ужас!
Это Вам обшивки с дверей наверное не приходилось снимать, в баночку анализы сдавать, ждать сверки номерных агрегатов на 40-градусной жаре 3 часа, кататься на медосвидетельствование за 70 км.
Конечно  среди работников ГИБДД есть не честные блюстители закона ( а честным там тяжело работать), однако поднимать вопли по такому незначительному вопросу , я думаю лишнее.
Как всегда четко и емко.
 :s27:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #40 : Ноября 12, 2008, 14:22:54 »
какое бы говно они не были, а работу заметьте никто за них делать не будет... и слава богу они ее попрежнему делают... за свою копеешную зарплату.
В деревне, где у меня имеется дачка, самый крутой дом с двухметровым забором, видеонаблюдением, домами и подсобками в стиле рублёвки принадлежит именно РАБОТАЮЩЕМУ ЗА КОПЕЙКИ ГИБДД-шнику. ;D

Оффлайн Невский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #41 : Ноября 12, 2008, 14:29:04 »
Никаких поблажек новому авто никто не делает... в общей очереди проверяются на тех же агрегатах, что и авто в возрасте...
Ага, и за деньги никто талон техосмотра не делает. И родственнички ГИБДД-шные, как скоты давятся в очередях на техосмотрах. Действительно, СМЕШНО. Такое складывается чуйство, что я на форуме общаюсь только с работничками славного российского гиблого дд и членами их семей. ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #42 : Ноября 12, 2008, 14:33:25 »
какое бы говно они не были, а работу заметьте никто за них делать не будет... и слава богу они ее попрежнему делают... за свою копеешную зарплату.
В деревне, где у меня имеется дачка, самый крутой дом с двухметровым забором, видеонаблюдением, домами и подсобками в стиле рублёвки принадлежит именно РАБОТАЮЩЕМУ ЗА КОПЕЙКИ ГИБДД-шнику. ;D

Так, Вас , просто зависть гложет. Так что мешает пойти в инспекторы ГИБДД, там вакансии есть. И у вас будет и дом и машина соответствующая.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #43 : Ноября 12, 2008, 14:37:35 »
какое бы говно они не были, а работу заметьте никто за них делать не будет... и слава богу они ее попрежнему делают... за свою копеешную зарплату.
В деревне, где у меня имеется дачка, самый крутой дом с двухметровым забором, видеонаблюдением, домами и подсобками в стиле рублёвки принадлежит именно РАБОТАЮЩЕМУ ЗА КОПЕЙКИ ГИБДД-шнику. ;D

Никаких поблажек новому авто никто не делает... в общей очереди проверяются на тех же агрегатах, что и авто в возрасте...
Ага, и за деньги никто талон техосмотра не делает. И родственнички ГИБДД-шные, как скоты давятся в очередях на техосмотрах. Действительно, СМЕШНО. Такое складывается чуйство, что я на форуме общаюсь только с работничками славного российского гиблого дд и членами их семей. ;D
Вы совершенно правы. так и продолжайте. только на другом каком-нить форуме. надоело уже нытье. немного хороших эмоций хочется. а Вы воду в ступе толчете, не можите уже свою жизнь поменять, другим жизнь своим присутствием не отравляйте

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское гиблое дд
« Ответ #44 : Ноября 12, 2008, 14:41:37 »
Ага, и за деньги никто талон техосмотра не делает. И родственнички ГИБДД-шные, как скоты давятся в очередях на техосмотрах. Действительно, СМЕШНО. Такое складывается чуйство, что я на форуме общаюсь только с работничками славного российского гиблого дд и членами их семей. ;D

Вот мне интересно,- а все остальные в нашей стране, кроме работников  ГИБДД -кристально честные люди?
У всех поди рыльце в пушку.  А чего бы нам на себя не оглянуться и, тогда может быть (если конечно быть с собой честным), и слезет с великого пъедестала "Я" любимое! ???
Да кстати к ГИБДД равно как и к остальным госструктурам отношения не имею!